Регистрация: 12.06.17

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.8

Дождливый интересный отдых

Были во Вьетнаме с подругой в январе. Отель стоит в линейке похожих отелей вдоль берега . Через дорогу красивый ухоженный парк Горького;) Номер чистый,мы брали с видом на море. Шампуни и мыло приходилось просить, положили только один. Паспорт на ресепшн забирают, взамен можно оставить 50 баксов.Питание на мой взгляд среднее. Если приходишь не в начале завтрака, то не остается ни курицы, ни рыбы. Есть конечно яйца, рисовая лапша и просто рис, овощи и хлеб с колбасой.Фруктов было много и это спасало. С погодой нам не повезло. Небо всегда было затянуто облаками, три дня лил дождь. Волны огромные, на них можно прыгать, но заплывать далеко очень страшно. Ходили в Винперл, провели целый день, нам очень понравилось. Далат брали у Анекса тоже понравился. На пляж Зоклет ездили на байках, там очень красиво. Бесплатная обзорная экскурсия -интересная, предлагаемые товары как обычно дорогие, но не удержалась взяла кофе. Теперь пью его в холодной России и радуюсь. Рядом ночной клуб хороший: кроличья нора.

Бассейном на крыше не пользовались, так как было холодно. На вид он чистый. С крыши открывается красивый вид.

Перед выездом номер посмотрела горничная и выяснилось, что не хватает ложечки. Я поднялась, ещё раз все проверила-действительно ложки не было. Оплатили небольшой штраф. Я сначала подумала, что отель хитрит и это развод по-вьетнамски. Но дома обнаружила ложку в вещах. Наверно нечаянно схватила.В целом все понравилось, вернулась бы, но только в хорошую погоду.

близость к морю и парку номера с видом на море отличные чисто в центре европейского квартала близко ночной клуб
на завтрака не хватает рыбы и выпечки долго реагируют на просьбы персонал сантехнику приходили чинить
Добавлено 06.05.18 09:23 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (9)