Регистрация: 25.09.14
Читательский охват: 2051
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

2.7

Если нужно похудеть

Отдыхали в этом отеле с 27 Апреля по 4 мая 2018. Выбрали Даиму по рекомендации друзей. Пару лет назад все было супер. Но со сменой хозяина( как нам сказали сотрудники отеля) все стало намного хуже. Видно, что Отель был неплох. Неплохие номера, большая территория, много бассейнов. Посещение соседнего аквапарка бесплатно. Большой пляж, вход в море каменистый, неудобный очень. Из минусов : ходить до моря очень долго. Через дорогу, или по подземным переходам. Шезлонги старые, дранные. В баре на пляже можно перекусить картофелем фри и овощами. За лепешками нужно отстоять очередь. Посуда грязная. Благо, что есть бумажные стаканчики. Ещё бы и тарелки бумажные были.... мороженого нет. Вернее оно есть, но за деньги. Но главная беда - это ресторан. Еды нет. Есть отличная возможность похудеть. Я В первый раз видела турецкий отель без еды. Если прийти на завтрак в 9 утра, можно добыть себе батон с вареньем. Чая нет. Кофе нет. Йогуртов нет. Фрукты иногда. Немного яблок и апельсинов. На вопросы о еде персонал отвечает : « в 7 утра еда была. Приходите раньше». Та же история с обедом и завтраком. Пробовали приходить раньше. Народ собирается в огромные очереди перед открытием столовки. И сломя голову несётся добывать пропитание. Мы то взрослые, ладно. Похудеем. А вот детям надо было доставать еду. К 19:30 не остаётся ни одного пирожного. Ни одного яблока. За мясом очередь. Когда скудная еда заканчивается, больше никто ничего не приносит. Все эти лотки так и стоят пустые. Прикреплю фото. Пробовали найти продуктовый магазин поблизости. Колбасы на бутерброды Купить, чая в пакетах, печенья какого- нибудь. Нет таких магазинов. Ездили в Кемер. Да, если у вас намечается День рождения, то Отель вас не поздравит никак. Сотрудники ресепшен пошлют в платный ресторан а ля карт, оттуда пошлют в основной ресторан. Там предложат сдвинуть столы и посыпать горстью лепестков за 5$ и торт за 50 $ на 10 человек. Надеюсь, это единственный Отель в Турции с таким отношением к гостям. В других отелях всегда поздравляли изменников очень весело. Ну и ещё деталь. Отдыхающие - это в основном сильно пьющие люди. Всю ночь под окнами происходят пьянки- гулянки, разборки, драки, песни, ссоры, примирения, выяснения отношений, веселые ночные заплывы и ныряния в бассейн. Волей не волей становишься в курсе всей этой бурной жизни. Интернета нет. Каждый день говорят, « сегодня сбой, завтра починят». Покупали тарифы у своих операторов связи. Вывод. Бюджетный отель 3 звезды. Не приедем снова никогда.

аквапарк неплохие номера большая территория
каменистый вход в море сломанные грязные шезлонги отсутствует еда в ресторане нет интернета
Добавлено 06.05.18 16:54 (2 491 символов в тексте)

14:32 07.05.18

Подписываюсь под каждым словом.
Даже помню, как вы снимали пустые лотки без еды. Хорошо, что не попал в кадр - стоял в очереди за девушкой с черными волосами (она детский аниматор) на вашем фото.
В этот отель больше ни ногой.

16:28 07.05.18

Прошу прощения у тех, кто попал в кадр. Но не могла не запечатлеть это безобразие. Люди должны знать, что их ждёт в этом отеле. Желаю всем хорошего отдыха в других отелях солнечной Турции.

21:07 07.05.18

О, боже , куда же мы едем!!! Я отдыхала рядом с этим отелем в 2015г. И повелась!!! Выглядел прилично и общались с туристами из этого отеля, такие все довольные и счастливые, только одни положительные эмоции были у них.Ну паподос!

21:59 07.05.18

Не переживайте. Берите коралловые тапки для ходьбы по камням. Много влажных салфеток- протирать посуду. Чай в пакетах. Кофе. ( в отеле его нет, только в заварниках чай). Чайные пакетики можно отыскать в баре на пляже. Возьмите еду для ребёнка. ( печенья, мюсли может). Подключайте интернет сразу у своего оператора. Будте осторожны с полотенцами пляжными. Они выдаются под депозит. Накануне выезда их нужно сдать и вернуть деньги. Мы выезжали в 3 ночи. Сотрудники отеля пытались не вернуть деньги накануне отъезда. Говорили, приходите утром. Постарайтесь поселиться в корпус Биз. Там одни турки. Нет гулянок по ночам, будет потише.

22:11 07.05.18

Спасибо! Думаю придется со своим самоваром, как говорится, в Дайму 5* в Турцию.

22:13 07.05.18

Мы были и в 4-ках, но этот ужас ,я вижу в первые)))) в 5*

22:15 07.05.18

Хорошо, что без детей, а то бы чокондрыкнуться можно ,думая, как накормить ребенка.

13:21 08.05.18

Ирина, по полотенцам, при заезде 10$ за одно и на весь отпуск? Или каждый день возвращают 10$ и дают новое полотенце?

13:28 08.05.18

10$ За одно полотенце. Каждый день обменивают на карту. Перед отъездом Сдаем Карты, получаем деньги .

13:30 10.05.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой порядок нумерации комнат в отеле? Как по номеру на бирке понять куда вас хотят заселить? Какие номера у комнат в подвале?

Читать полностью на TopHotels

13:37 10.05.18

Добрый день. У нас была комната 1315 -3 этаж. На 12-второй этаж, на 11-первый этаж. Подвалы ниже располагались. Не знаю, как по Нумерации, к сожалению. Знаю, что после скандалов людям из подвалов удавалось переселиться.

Все отзывы Ирина (2)