Регистрация: 27.04.18
апреле 2018
30.04.18 - 06.05.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель только на любителя

Сегодня вернулись из отеля. Отдых лично для меня ассоциировался со словом «вранье», так как летели мы с Джоин Апом. К сожалению, из нашего города вылет организовывает только эта компания.

Вылет – сначала перенесли на час, а потом еще мариновали в самом самолете около 40 минут. Зато долетели быстро, за 2 часа 55 мин.

Трансфер. Мы были счастливы, так как нас привезли первыми.

Заселение. Стандартная процедура. Писали в отель письмо, просили номера в центральных корпусах на первом этаже, ссылаясь на конкретные факторы. В итоге – поселили в 8 корпусе!!!! Дали 1 номер более-менее, а второй – без окна и балкона!!! Это ужас. Был ощущение, что взяли на слабо. На следующий день после длительного диалога поменяли на хороший номер в том же корпусе.

Отельный гид. Отельная тема( Не помню его имени. Но он на встрече он на полном серьезе заявил, что можно воровать полотенца у клиентов, которые прилетели не с Джоин Апом и намекнул кристально, что проблем не будет у тех туристов, которые купят у него экскурсии, пусть даже за 10 долларов. Так и получилось – пайки в последний день он нам не заказал! Хотя другие посетители их получили, так как покупали экскурсии ранее.

Питание. Все познается в сравнении. Для меня лично - слабенько. Хотя в целом, как для Египта, весьма неплохо. Кто хочет есть – найдет. Что реально понравилось – КОФЕ в баре у лобби.

Анимация. Не заметили. На пляже ничего нет. Были еще на детском мини-диско… Впечатление, что аниматоров следует менять, кроме мальчика с хвостиком. Он единственный, кто похож на жизнерадостного и энергичного. Остальные – вялые рыбы.

Спорт. Отличный зал, но слишком маленький. 5 человек занимаются с трудом. Но можно было найти норм время для занятий.

Аквапарк. Мы не любители, но кто любит – самое то. + можно ходить на горки в соседнюю пятерку.

ПЛЯЖ. Нам обещали 5 мин до пляжа – ЭТО НЕПРАВДА!!!!! Идти от нашего 8 корпуса до пляжа в среднем темпе с коляской – 13 минут! Мы ездили максимально на автобусе, так как переходить дорогу и везти коляску по ужасному тротуару – только настроение портится. В первый день мы были жутко расстроенные. Так как там говорили, что отель фактически на первой линии – в лифте спустились и готово. Ничего подобного! Но кто жил во 2 корпусе, к примеру, до моря гораздо ближе.

Общее впечатление: хотите в аквапарк – хороший вариант. Но если хотите именно пляжного отдыха – это не то. Да, море отличное, но не пляж(((( лежаки, зонтики, бар, территория – все плачет крокодильими слезами.

ПОЧЕМУ АССОЦИАЦИЯ СО СОЛОВОМ «ВРАНЬЕ». 1. Перенесли рейс, дали ложную информацию (в Египет – на час назад, в Херсон – на 45 мин вперед). 2. Номер – обещали одно, дали другое. 3. Пляж – это громадное разочарование, особенно о том, что к нему 2-3 минуты, как сказал отельный гид. 4. Сервис – хочешь сервис – давай доллар!!! Были свидетелями, как официант надул русских на 20 баксов. Сказали, что сыграют на день рождения на барабане за такую цену, хотя остальным делали совершенно бесплатно. 5. Отельный гид – не купили у него экскурсию, не дали шоколадку, доллар или сигареты – вы плохой турист, которого он не видит и не знает.

В общем, в этот отель вернемся только по оооочень хорошей цене. ЛУЧШЕ ОТЕЛЬ ПОХУЖЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, ЧЕМ ТАКОЙ – ЗА 13 МИНУТ ДО МОРЯ, НА КОТОРОЕ МЫ ПРИЕХАЛИ.

кофе
очень далеко пляж комар мухи
Добавлено 06.05.18 22:08 (3 267 символов в тексте)

12:32 07.05.18

Уважаемая Светлана! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

20:50 27.05.18

Ну такие нелепые недовольства что аж глаза на лоб лезут. 13 минут до моря ах какой кошмар, ну и мы шли от крайнего корпуса до моря за 9-10 минут доходили максимум. По поводу гида от джоин, то отель тут не при чем это бок именно джоин апа, у них с гидами всегда беда, мы были в феврале с джоин и этот гид Галал позволял себе кричать на туристов и руками махать, когда люди к нему пришли с возмущениями что 8 часов в автобусе провели а в Иерусали и не попали т.к. автобус развернули назад потому что джоин ап подумал а вдруг там наводнение будет. Анимация да, стала слабовата, а вот отношение персонала всегда на высоте, как родных принимают каждый раз.

22:10 27.05.18

Подскажите по-поводу пляжа. Мы были в марте - правую сторону в тот момент закрывали, якобы другой отель взял часть пляжа в аренду.
Что сейчас там? Действительно ли привозят гостей с другого отеля? И если да, то с какого?
спасибо.

23:17 27.05.18

пляжем пользуются гости отелей Акваблу4 и Аквапарк 5. Мы пользовались центральным входом, который ближе всего к бару, но с детьми больше ходили левее - там песчаный заход без ступенек (за кораблем сразу же), и метров 50 вправо было открыто. Дальше ходить разрешали, но пользоваться лежаками - нет

23:19 27.05.18

Алиса Кожарина, все познается в сравнении! Нам ездить на пляж с коляской было тяжело! А нашему отцу, у которого диабет и больно ходить - вообще каторга. Суть в том, что нам обещали в турфирме, что море буквально на территории отеля, нужно лишь на лифте спуститься. А по факту оказалось не так. Мы счастливы, что отель предоставлял автобус!

17:55 03.06.18

Здравствуйте. Подскажите пожайлуста хороший корпус и номера !!! Летим 5.06.18 я с женой и 2 детей.Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

Все отзывы yulia (1)