Регистрация: 08.07.17

феврале 2018
08.02.18 - 15.02.18

Прекрасный пляжный отдых

Хороший прием, от аэропорта Шарджи ехать минут 20, моментально заселили отправили на ужин. Ужины скромные. Но питаться можно. Мясо, фрукты овощи есть- это главное. На завтраке тоже все было, но ничего не было))

Номе дали с 2 раздельными кроватями нас не устроило- как итог дали угловой номер семейный, который смотрел на улицу и мусорку ну просто огромнейший!

В номере очень плохая сантехника, даже смешно. Мебель тоже в пошатанном состоянии. Уборка номера всегда на высоте.

Так же в номере был холодильник, куда можно положить фрукты и вкуснейшие соки и смузи (покупали в кооперативе у отеля ред касл)

1 пляжная линия и огромный теплый бассейн, огромный + отелю.

от отеля ходит бесплатный шатл до молла Шарджи, до молла в дейре, от куда очень удобно сеть в метро и доехать в нужное направление.

Платный вай фай это катастрофа, дороговато, конечно, но по ночам ходили к отелю эфван и в кафе диван, там он бесплатный.

Что касаемо соседних ресторанов- Казань- дорого и не вкусно. Диван- подали большие порции с горелым мясом. Лучше съездил в центр Шарджи или поесть за доп плату в отели. Но не смотря на то, что у нас был завтрак+ ужин мы ездили ужинать пару раз в Аджам корниш. Невероятно вкусные блюда и приятные рестораны на берегу моря.

Как турагент рекомендую отель для посещения туристам с детьми, пенсионерам, и тем, кто любит бюджетный пляжный отдых.

1 пляжная линия приятный персонал бассейн бесплатный шатл
платный вай фай старые номера
Добавлено 07.05.18 13:11 (1 368 символов в тексте)