Регистрация: 08.05.18
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

Все понравилось, отель рекомендую

Всем привет, только вчера вернулись из ОАЭ.

Отель очень понравился. Отдыхали вчетвером: мы с мужем и двое детей: старшему 15 (уже считается как взрослый), младшему 3,5 года.

Единственный нюанс, который смутил сначала, по заселении не предоставили экстрабед (третье спальное место для старшего сына), хотя при бронировании тура было плачено. Но отельный гид Инна помогла все решить за 10 минут, кровать поставили.

Гиду от БиблиоГлобуса Инне хочу сказать отдельное спасибо: все рассказала, дала карту города с пояснениями, как куда добраться, где лучше побывать, где не стоит, где дешевле и вкуснее поужинать. Всегда была на связи, на все вопросы компетентно отвечала. Приятная в общении, улыбчивая девушка.

Питание. У нас были завтраки - всего хватило: есть гарниры: рис и картофель, жарят омлетики, глазунью, есть каша, сосиски, хлопья с молоком, выпечка, арбуз кусочками, зелень, сыры - можно собрать греческий салат, кто любит))

Бассейн. Чистый, большой. Глубина от 0,9 до 3 м. Есть отдельно детский бассейн под тентом 0,6 м.

Пляж. Песок. Чисто, вход в воду комфортный, пологий. Справа от пляжа заборчик и камни типа волнореза - там часто дежурит охранник и свистит, чтобы близко к камням не подплывали - чтобы не снесло волной на камни. На пляже шезлонги и зонты бесплатно, ребята из персонала найдут свободные и поставят зонт куда скажешь.Полотенца пляжные дают, кстати, большие, нормальные, не очень новые но чистые))

Номер. Номерной фонд соответствует заявленной "тройке". Есть холодильник, чайник, фен, телевизор (детский канал на арабском нам зашел норм, там даже фиксики есть)))) + несколько русских каналов. Потолки высокие. У нас был с видом на дорогу (сити вью). За доплату предлагали с видом на море, но мы отказались, т.к. в номере планировали только спать, что и делали.

Уборка каждый день, но мы иногда вешали don't disturb потому что спал малой. На полу ковролин, его пылесосят сносно. В общем, если не сидеть сутками в номере, то вполне нормально. Санузел работал безупречно, не воняло (что важно, ибо нас много).

Анимация. Ее в отеле нет. Поэтому после вечернего солнышка (после 18 часов, т.к. в 18 закрывается вход на пляж) мы гуляли в городе, ужинали. Возвращались только спать.

Дополнительно. В отеле есть аптека, магазинчик одежды, где можно купить, например пляжную тунику, если забыли вдруг. Так же сувенирная лавочка, в которой есть косметика для загара и после оного. Удобно. Цены приемлемые.

Персонал понимает по-русски, можно уточнить что-то. Если чуть говорите по-английски, то вообще ноу прОблем)) если совсем нихт шпрехен - по-русски нормально можно решить многие вопросы.

питание бассейн пляж персонал
нет минусов
Добавлено 08.05.18 19:28 (2 641 символов в тексте)

15:19 18.06.18

Здравствуйте, скажите кто у вас был туроператор? Дело в том, что забронировать тур на трех взрослых и ребенка- это почти невозможно в Москве, был только один оператор. И еще, я спрашивал представителя отеля, сказали что переселяться из city view в sea view невозможно. Получается, вам дважды повезло. А мы из-за этого отказались брать тур второй раз (прошлый раз ребенку было еще 11). Знаем, как шумно в city view и запах стоял.

16:04 18.06.18

Доброго дня! Туроператор БиблиоГлобус. С номером, я предполагаю, что мог просто свободный sea view оказаться на момент нашего заселения, вот нам его и предложили :)

14:27 10.10.18

Добрый день, а пляж ведь от лулу? Правда что пускают один раз в день?

15:50 10.10.18

Добрый день. Нет, пляж собственный, пускают до 18 ч. вечера без ограничений

Все отзывы Klavdiya Shabanova (1)