Регистрация: 02.10.14
Отзыв об отеле Sherwood Prize Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

2.7

Плохое впечатление от отеля

Выбрала отель из-за удобного местоположения, недалеко от аэропорта, рядом с прекрасными парками и скверами Анталии, удобно ездить на пляж Лара и в старый город. Но отель совсем не такой уютный, как на фото. Впечатление портят разные мелочи, которые никак не зависят от звездности, а скорее от желания персонала сделать пребывание гостей в отеле приятным. Самая большая претензия - отсутствие уборки. За неделю в отеле мою комнату не убирали ни разу! И уборщицу я увидела только в последний день. Воды в бассейне не было, только дохлый пятисантиметровый таракан на дне. Завтрак стандартный: вареные яйца, булочки, масло, оливки, помидоры, огурцы, джемы, сыры, колбасы, йогурт. При этом йогурт есть нечем, ложки не дают, каждый раз приходилось просить. Мне кажется логичным, если тебя каждый день просят дать ложку, положить их в лоток с приборами. Одна женщина спросила меня, чем я ем йогурт ) Оказывается, она стеснялась попросить ложку. В соседнем с отелем доме делают ремонт, по утрам бывало очень шумно от циркулярной пилы, а вечером и практически всю ночь грохотала музыка из только что открывшегося рядом бара, его посетители разъезжались часам к 4 утра, громко прощаясь и стуча дверьми машин. В одно прекрасное утро, когда я решила поспать подольше, под моим балконом мужик с отбойным молотком начал рушить одну из стен отеля, а ночью работник ресепшена решил подмести обломки кирпичей. Может у меня слишком чуткий сон ) В отеле много комаров, видимо обработку не проводят. И еще один момент, один из мальчиков на ресепшене, воспользовавшись служебным положением, взял мой номер телефона из карточки, которая заполняется при въезде, и все время мне писал, приглашая прогуляться и выпить, не смотря на игнорирование сообщений. Сынок! Ты бы сначала на мой год рождения посмотрел. Я понимаю, что вам туркам все равно, но это как-то непрофессионально!

хорошее местоположение
отсутствие уборки комары шум
Добавлено 07.05.18 15:37 (1 853 символов в тексте)

10:54 28.05.18

Прям расстроили, Елена.. Хотели с сыном бюджетно отдохнуть в этом отеле..Спасибо за отзыв.

08:36 30.06.18

Я собственно от этого отеля ничего и не жду)) Вопрос, а русские в отеле кроме Вас были?) А то я в марте была в другом отеле в Ларе. Из русских была только я))

17:12 30.06.18

Русские были. Я тоже ничего особенного от отеля не ждала, но в уборке ничего особенного и нет, она просто должна быть.

22:24 17.07.18

Вопрос по бассейну - в нем временно воды не было? Или что там на месте говорили - вообще не будет бассейн работать?

16:56 18.07.18

Добрый день Людмила,
Из-за технических работ бассейн временно не работал. Сейчас в отеле все в порядке, все работает.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

16:26 05.08.18

Не могли бы Вы сказать пару слов о пляже: расстояние от отеля, контингент?

19:38 05.08.18

Отель находится в скалистой части города и непосредственно рядом с ним находится пляж-платформа, но в мае он был еще закрыт, я ездила на пляж Лара, минут 15-20 на автобусе, пляж песчаный, понравился, про лежаки и зонтики не могу сказать, в мае солнце было не очень жгучим, необходимости не было. Если ехать в другую сторону к центру и дальше, то там галечный пляж, обновленная территория рядом с пляжем, красиво. Возле и одного и другого пляжа пикниковая зона под деревьями. На пляжах отдыхает самый разнообразный контингент, много местных и туристов конечно. Так как была на первое мая, то удивилась что турки отмечают его также как русские, демонстрация и шашлык, в пикниковой зоне яблоку негде упасть )

23:19 16.08.18

Скажите, в отеле не все включено??

05:34 17.08.18

Нет, только завтраки. Это небольшой городской отель, подойдет людям, которые не привыкли проводить весь день в отеле, местоположение удобное, легко добираться до пляжа и достопримечательностей Анталии