Регистрация: 07.07.17
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для любителей спокойного отдыха

Замечательный отель для тех, кто любит спокойный размеренный отдых. Отель находится далеко от центра Пхукета, никаких дискотек, шоу и тусовок там нет. На территории 2 больших бассейна, один круглосуточный, во втором есть зона для купания детей, даже самых маленьких. На улице, на которой расположен отель множество СПА-салонов, кафешек, магазинчиков. Есть кафе русской кухни в самом конце улицы. Так же на улице при выходе из отеля продают фрукты, но не спешите брать их у первых попавшихся, сначала уточните цены у всех, многие при покупке фруктов на 100бат кладут бонусом еще фруктов на пробу. В отеле питание хорошее, но дорогое, поэтому питались в основном в уличных кафе. В отличие от Вьетнама экскурсии лучше брать у вашего отельного гида, потому как в местных агентствах цены либо такие же, либо даже немного дороже и никакой ответственности. в самом отеле есть рыбки гара-руфу, которые делают пилинг, есть массаж, очень помог нам массаж с маслом алоэ-вера, когда мы немного обгорели на солнце. В кафешках на пляже бесплатный wi-fi. Так же рядом с отелем есть аптека и обменный валютный пункт.

круглосуточный бассеин
дорогое питание
Добавлено 07.05.18 17:48 (1 100 символов в тексте)

18:01 11.05.18

Про цены, я бы поспорил. Ибо на данном пляже просто нет выбора агенств. Однако уже многое есть в интернете. Нужно просто всегда работу агентства подтверждать отзывами и будет счастье. А вот у Туроператора постоянно то ужина нет на двудневке (якобы туристы куда-то разбегаются), то даты только те, которые они говорят. Я уже молчу про возможность отмены и возврата ваших денег! А вот у нас как раз поехать можно в любой день, отменить, перенести и деньги назад вернуть по причине (болезни, отравления, и прочее)

18:26 11.05.18

Возможно сейчас уже что-то и изменилось, на тот момент(2014 год) было так, как описала. На двухдневные экскурсии не ездили, так как не нашли в этом ничего для себя интересного. Ну и куда уж мне, спорить с сотрудником экскурсионного бюро)))))

Все отзывы Анна (3)