Регистрация: 24.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулись недавно, отдыхали в апреле 2018, отель рекомендую!

Как хотелось задержаться подольше на отдыхе, но и по дому соскучились. Отдых проходил бурно и длился 2 недели.

Очень понравилось что у отеля все таки свой пляж, но пройти нужно через тоннель, он красиво подсвечивается и красиво расписанный. Вокруг тоннеля и дороги насажено много зелени и деревьев, благодаря чему, если не знать того, что там есть дорога, то вы про неё и не вспомните, если же знать, то также про неё забудете. Сан Хейвен застроен достаточно плотно, но места хватает всем. Всё в меру. Номера очень хорошие. Современные, свежие, чистые с отличной подсветкой - реально соответствую. Сразу хочу отметить, что гостиница семейная! Соответственно детские площадки, дополнительные детские бассейны, заточена под детей часть анимации ну и разумеется много семейных пар с детьми вокруг. Так как я ехала с парнем - меня это не особо радовало, но что поделать. Питание в гостинице хорошее и разнообразное. Фрукты, мясо, овощи, горы сладкого к вашим услугам. Рыбой не сильно баловали, ту что давали - с косточками, которую лично я не особо ем, но вкуснейшее мясо на гриле перекрывало сей фактор. Также есть хороший спа центр с хорошим спектром бесплатных услуг. Так что в сауну обязательно сходите. Гостиница в своём большинстве русскоговорящая, персонал отзывчивый.

Попробую теперь подробнее описать гостиницу.

Заселили выдали 1 карточку, браслет и еще карточки на полотенца. Дополнительная карточка - 10 долларов. Но, учитывая факт, что без неё не работает электричество и кондиционер в том числе в вашем номере, то я сразу её и приобрела, и вам советую. Всё таки возвращаться в прохладный номер намного приятнее. Также есть на сайте Топхотелс программа лояльности, если её заполнить, то при въезде Вам подарят сумку от гостиницы и принесут тарелку с фруктами. Правда делать это луше заранее, ибо отвечают где-то неделю, соответственно, нужно будет распечатать сертификат подписчика гостиницы.

Хорошо, в гостиницу мы вьехали, перейдём к "внутренним органам" :)

Гостиница застроена плотняком, но это не мешает всем разместиться и не мешать друг другу, всё распределно по зонам и количество зелени таки радует вокруг тебя. Есть парихмахерская, магазин, фотосалон, магазин драгоценностей, магазин одежды, магазин мехов. Во всех из них цены достаточно хорошие и конкурентные, на уровне магазинов вне гостиницы, но мы почти невоспользовались внутренними, все брали за пределами, выезжали . {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация. Как я писала выше - заточена под детей. Это семейная гостиница, где семьям с детьми будет весьма комфортно. Анимация достаточно насыщенная, много мероприятий и весёлые и искренние аниматоры. Есть 2 основных бассейна. подогреваемые бассейны. Возле моря свободные места всегда были в изобилии в любом количестве) ).Я купалась много, мой парень не стал , сказал что прохладное. Еда выдаётся в разных местах фактически нон-стоп, так что чувство голода вас тут не побеспокоит. Пиво, вино, алкоголь покрепче, фанта-кола, водичка, сладкие сиропы также в изобилии и распределены по территории. в спа зону местную ходили один раз, два раза выезжали в хамам, вот там просто супер провели время, массажи,пилинг, парная,маски, брали еще пакет дополнительно, очень круто.также через интернет заказали у организаторов, не пожалели ни на минуту, да еще в разы дешевле обошлось!

Итого в нашем отдыхе в отеле Хэвен фэмили:

Понравился шикарный номера, хороший пляж, вкусное и обильное питание. Что не понравилось: это только 1 карточка, но тоже решаемый вопрос, вход в море не очень (хотя через пару дней привыкаешь и нормально!

Добавлено 08.05.18 01:25 (3 572 символов в тексте)