АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1877
Фото: 0
717
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
12.12.16 - 24.12.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень сильно на любителя.

В Индию поехали погреться на солнышке вместе с мужем и сестренками. Сразу скажу мы были готовы к тому, что будет грязно и не по европейски, но к некоторым вещам приготовиться нельзя.

Летели авиакомпанией Норд Винд, вылет без задержек, питание среднее так как вылет был ночной, а во вонь на весь салон из-за туалета не заметить было сложно.

Приехали в отель рано утром, заселили нас ровно в 12:00, что интересно большого потока туристов в отеле не было и сотрудники просто тупо стояли на ресепшене, номера специально для нас не готовились, то есть нас тупо мурыжили до 12, хотя могли заселить сразу.

Номера просторные: есть кровать, шкаф и даже телевизор, а вот кондиционер постоянно отключают, можете не тратить нервы и не ругаться- это бесполезно.

Питание завтраки, но мы их не ели, потому что на протяжении всего отдыха на завтрак давали хлеб, масло и джем. Больше ничего.

Рядом с отелем, если идти по направлению к Бага-Роуд есть очень классный ресторанчик, мы постоянно кушали у них. Собственно деньги меняли там же. Работники кафешки приветливые, очень отзывчивые, даже помогли нам попасть на рынок в Мапусу. На этом рынке все раза в три дешевле, чем в магазинчиках рядом с отелем. Кстати в кафешке бесплатный вай фай очень даже хорошего качества..

До пляжа минут 5 пешком. Мы были первый раз в Индии по этому пролетели с выбором пляжа, Калангут самый людный и грязный пляж. Но мы не ленились и пару раз ходили пешком по береговой линии до форта, это занимало где-то 40 минут, но пляж там конечно очень классный, практически нет людей, чистота и тишина.

Лежаки везде платные, ну как платные покупаете водичку в шейке которому лежак пренадлежит и хоть целый день там валяйтесь.

Природа очень крутая и море бесподобное, но вот менталитет индусов и грязюка по всюду-это сильно на любителя.

В следующий раз если соберемся в Индию выберем явно южное Гоа, там почище.

Добавлено 08.05.18 11:59 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasia Kinsfator (2)