ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 1744
Photos: 11
Vacation as a With friends in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Do not recommend the hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

4 блин комом

Я была 3 раз в Турции (и один раз в Тунисе) . Это самый плохой отель по концепции "Ультра все включено"!!!

Первая беда что отель работает по двум системам «Все включено» и «Ультра все включено». Я оплачивала тур как "Ультра все включено" . Лично меня напрягала что нужно всё время показывать ключ от номера что бы налили коктейль ! Котельная карта -это вообще безобразие для отеля 5 звезд УЛЬТРА!!!! На территории водных горок из алкоголя только пиво, если хочешь что то выпить то беги в лобби бар, еды вообще нет. В первые я столкнулась в Турции что в столовой и лобби персонал не знает русского языка. Еще меня очень расстроило , в самый сезон КЛУБНИКИ её в отели только продают за $. Опять возвращаюсь к системе 5 звезд УЛЬТРА- мороженное только на ужин бесплатно, в течение дня платно, очередь за ним была ужасная. У нас была два номера 066 и 065 плохого не чего не скажу НО ХОЛОДНАЯ ПЛИТКА на полу это жестоко. С нами было трое детей которым приходилась ходить обутыми по комнате.

TRANSLATE
Advantages
территория. море.
Disadvantages
коктельная карта коктельная карта. холодные полы. мороженное.
Added 08.05.18 13:15 (1 009 characters in the review)
Add comment
Complain

18:37 13.05.18

полностью поддерживаю!!!!!!!!!!

18:42 13.05.18

Согласен на все 100+. Сюда не вернусь!

12:22 24.05.18

На территории аквапарка выдают только пиво в целЯх безопасности находящихся там туристов. ибо если там будут наливать напитки погорячее, то что там за месиво из алконавтов может получится - если не потонут, то пока на горки поднимутся ноги переломают. В описании номеров указано что покрытие - плитка, если вас не предупредил ваш турагент то это его проблемы а не отеля. Плитка - традиционное покрытие в большинстве турецких отелей бунгального типа. И нам например наоборот это больше нравится, чем если было бы Ковровое покрытие , из которого нереально убрать весь песок и мусор после всех туристов, учитывая возраст отеля. Плитка куда более гигиенично и практично. Ребёнок у нас спокойно ходил в носках.

12:19 26.06.18

Уважаемая Галина!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого гостя.
Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв.
Отель действительно работает по двум концепциям: Все Включено и Ультра Все Включено, в связи с этим сотрудники баров, при заказе просят ключ-карту от номера. Исходя из правил безопасности в барах на территории Аква Парка категорически запрещено употребление крепких спиртных напитков. Сообщаем Вам, что отели сети VONRESORT интернациональные, поэтому в каждом отделе работают сотрудники, говорящие на Русском, Английском, Немецком языках. К сожалению весь персонал отеля не может говорить на всех языках одновременно, в случаях языковых барьеров в отеле есть Отдел по Работе с Гостями, в который гости могут обратится с любым интересующим вопросом. Согласно отельному концепту мороженное подается только на ужин в главном ресторане. Что же касается номерного фонда, в отеле есть номера как с керамическим, так и с ковровым покрытием, данная информация указанна на сайте отеля.

Во избежание неприятных случаев и разочарований, рекоммендуем Вам, прежде чем бронировать отель, связаться с отельерами и уточнить все интересующие Вас вопросы.

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

10:27 29.03.19

скажите пожалуйста аквапарк в апреле уже работал? диско было на пирсе?

13:49 30.07.19

Добрый день. Акввапарк работал , но пирс открыли только 6 мая в последний наш день.

13:51 30.07.19

Спасибо Галина! мы уже сами там побывали ))
Отель действительно супер! и море и пляж и развлечения))
а пирс да, до 2 мая был закрыт, но бы совсем не расстроились ))

14:26 30.07.19

Полностью Согласна с Мариной - плитка - намного круче чем ковролин. Сомневаюсь что ВАШИМ ДЕТЯМ было бы лучше на ковролине ползать, кот. копит в себе все что можно. В крайнем случае - действительно - заранее все обговаривать поэтому поводу, раз так принципиально вам.
про претензию к алкоголю в аквапарке - вообще смешно было читать..

Sign up