Регистрация: 08.05.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Иоц отдых

Отель хороший.Площадь большая и красивая.питание на5.Мебель надо менять,старая.Нет стрельбы из лука.Рецепшен без обратной связи.Перед вылетом домой не было никакой информации о вылете.Она появилась за полчаса до отезда в аэропорт из отеля.Собирались бегом.Еще и по отелю всех собирали.(туроп.ТУЯ)

пляж.обслуживание.еда
мебель.туроператор
Добавлено 08.05.18 20:56 (296 символов в тексте)

13:00 11.05.18

TUI не меняется, но это скорее всего так работают находящиеся там менеджеры. Несколько раз переносили время выезда из отеля. После того как утвердили время, мы поинтересовались не может ли еще что нибудь поменяться. Сказали нет. В итоге мы ничего не подозревая ждали выезда на территории отеля, а как оказалось трансфер уже полчаса ждет нас. В итоге попросили время собраться, трансфер ждать не стал и уехал. Начали звонить менеджерам (Бельгин, Оксане), на первый звонок ответили добирайтесь как хотите, сами виноваты, потом выключили телефоны. Выручили поляки, которые приехали на своем трансфере от TUI, вместе уболтали (наанглийском)) водилу довезти нас до аэропорта. Такая маленькая, но вонючая какашка от TUI под конец прекрасного отпуска в этом отеле.

Все отзывы Андрей (1)