Регистрация: 10.05.18
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Хороший детский отель!

Выбирая отель хотелось сосен и прозрачной воды. Ребенок уже подросший и галечный пляж уже не проблема. И так пляж первая линия пляж песчано галечный при входе в воду галька. Попадается довольно крупная. Можно не пользоватся свпец обувью но лучше всетаки использовать. Вода прозрачная чистая и есть пирс. Аквапарк 3 и еще 3 горки.В этом году говорят добавили раньше не было было всего три. Три новых горки довольно крутые с заваротами муж с сыном катались я так и не рискнула) Есть мини горки для совсем малышей. Красивая ухоженная зеленая территория. Причем большая есть где погулять вся зелень ухоженная. Красивые пейзажи. Номер в хорошем состоянии. Мини бар бесплатно пиво безалкогольные напитки. Пополняют ежедневно. Сейф бесплатно, интернет бесплатно. Есть мини клуб есть клуб для подростков. Хорошие программы для детей. Рисование песком, переодевания в костюмы, программы на открытом воздухе и т.д. В отеле есть коляски под депозит по запросу это мне сказала новая знакомая отдыхающая с малышом сколько стоит не помню. За оплат есть подогреватели горшки стерилизаторы и т.д Хорошее питание. Больше 10 видов сыра. Мясо телятина, говядина, индейка, курятина, печень. Рыба сибас и несколько видов другой названия не помню. Раки, салаты с море продуктами. Фрукты цельные не порезанные ну ни считая арбузов) . На завтраки свеже выжатый сок. Для семей с детьми и гостей с особым питанием есть диетическое меню. Еда каждый день частично обновляется. И готовят вкусно. В Турции мы не в первый раз но в Кемер ехали в первые и не знали что выбрать. Спасибо знакомым что порекомендовали своего турагента Руслана Кусто легко можете найти по имени фомилии в соцсети вконтакте. Парень молодец не просто что предложил то и берите а все аккуратно с уточнениями подбирали именно под нас и наш бюджет. В общем отель превзошел наши ожидания. Особенно питание и развлечения для ребенка. Первый раз в Кемере прошел на ура вся семья осталась довольна)

Добавлено 10.05.18 14:49 (1 935 символов в тексте)

15:30 12.05.18

Подскажите а самокаты для детей есть в прокат?

Все отзывы Анастасия (1)