Регистрация: 10.05.18
Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

3.7

майские праздники 2018 удались;) отель порадовал своей территорией и конечно же это лазурное море и белый песок !

не буду много писать, все по существу. заселение в 14.00 , номер на первом этаже в 4х местном 2х этажном бунгало с видом на сад . мы были рады этому, море мы и так видели каждый день , спать под пение птиц это шикарно! с соседями тоже повезло, тихие как и мы;) далее уборка номеров: это отдельная песня, но даже это не испортило нам отдых, из минусов на мой взгляд , это то что кровать не раздельная и нам сказали, что во всем отеле нет раздельных кроватей)))) видимо отель только для влюбленных парочек, но мы приехали с подругой на отдых) я ее конечно безумно люблю, но все же предпочла бы спать на раздельной кровати, так как у меня очень чуткий сон и любой шорох и движение меня будят, но это мой нюанс, если у вас нет таких особенностей, то кровать вполне большая , что бы спать в комфорте. еще 4 дня я просила хотя бы отдельное одеяло, на что мне на рессепшене сказали что их нет))) забавно конечно , но все же! спустя 4 дня моего возмущения , мне принесли колючий плед без пододеяльника) его тоже надо было просить долго) но опять же это все мелочи. 4 дня номер убирали стабильно и все было хорошо, мы не оставляли чаевые за уборку и видимо по этой причине весь оставшийся отпуск , на либо вообще не убирали номер , либо приносили чистые полотенца, при этом даже не забирая старые , которые лежали в огромной куче на полу!) по питанию: оно не скажу что разнообразное, но мы не привередливые к еде , всегда было что поесть, скудный набор фруктов и десертов (это даже и хорошо, а то бы фигуре был конец!) пляж и море: это самое восхитительное! расположение отличное , первая береговая линия, вода как на мальдивах! я там была и знаю о чем говорю) песок почти белый и приятный! территория пляжа чистая! и в период когда мы были , на пляже народу при том что отель полный был и рядом тоже, народу не много ;) по факту , мы ехали именно за: солнцем и морем и загаром) получили это на все 200% ! итог: если вы избирательный сноб, то вам не в этот отель, если вы адекватный человек и можете расслабиться и закрыть глаза , как мы на те минусы которые я указала выше то отель рекомендую на все 100! всем хорошего отдыха!

море!!!!!!!
сервис
Добавлено 10.05.18 16:22 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы катя (1)