Регистрация: 01.09.16
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
апреле 2018
24.04.18 - 02.05.18

Апрель 2018

Не люблю писать отзывы, но решила встать на защиту отеля после последних 3-4 отзывов.

Сначала о нашем отдыхе. Удалось нам улететь семьей (2 взрослых + 1 ребенок 3 лет) всего за 65 тыс из Москвы (таких цен я миллион лет не видела уже), поэтому это первый плюс.Перелет, трансфер - что туда, что обратно замечательно. В отеле - заселили сразу после завтрака. Для ребенка было раскладывающееся кресло. Мебель, сантехника, стены - все на уровне, все новое, даже не смотря на то, что отелю уже 5 лет. также и сам отель - все новое. Ласточки! Люди, ну что вы за нелюди??? Это же природа! Зачем сбивать гнезда? Мешают спать - так вы сами как ласточки в кавычках, которые орут в караоке до середины ночи изображая из себя Киркорова, а потом спите до обеда. Тут конечно, на больную голову даже муха помешает. Начните с себя. Еда - все отлично, фрукты, напитки, гарниры, супы, каши все было. даже я своего капризного ребенка в еде накормила всегда. Был острый суп как-то, но мы спокойно поели макароны. Из фруктов были груши, яблоки, апельсины, грейпфрукты. Некоторые пишут, что годовалого ребенка накормить нечем. везите с собой, баночки не дают. Это восточная страна и надо понимать куда вы едите, чтобы накормить ребенка с общего стола. Не к бабушке в деревню. А в другую религию со своей кухней. Всегда было диетическое меню - вареная курочка, овощи. Можно было всегда самой сделать диетический супчик. Ранее мы отдыхали в Турции в категории "Делюкс" - там ребенку давали баночки с питанием. Но я как заботливая мама все привозила из Москвы (каши, баночки, соки и даже воду). Но если вы забыли, то в магазине при отеле я видела, что продаются баночки. Кроме того, можно доехать до города Манавгат и в Мигросе все это купить. Ах, да... скажут - вот еще ехать. Проедьте - посмотрите красивый парк, не туристический город, много турецких магазинов с качественной одеждой с фиксированными ценами, есть огромный ТЦ NovaMall - кожанная обувь шикарного качества 2-3 тыс рублей, джинсы 1,6-2,5 тыс. руб. ладно, не о шопинге. Единственный минус отеля для нас - это было то, что конечно выходишь из отеля и пойти не куда, а мы привыкли побродить (но я про это знала, так как изучила еще в Москве карту расположения отеля). Но опять же мы и тут нашли выход - ездили сами в Сиде, в Манавгат. В общем, кто ищет от отдыха. Нам нужно было море, солнышко, что мы получили в избытке. Еще про минус - это сами отдыхающие, но это вопрос не к отелю. Много было из разряда "тагил" - наверное дешевая цена, поэтому весь колхоз и собрался. Бухать, а потом обниматься по утрам с унитазом в общественном туалете - наш менталитет. После отдыха на Кипре (где конечно море компенсировало все), я ещё больше полюбила Турцию за её гостеприимство, все включено и цену. Про уборку - ну да, слабовато местами, но в грязи по самые уши у нас в номере не было. Может по тому, что мы как бы и не свинячили? Люди, больше позитива. Если вы едите на море, чтобы искать недостатки, то велком в Крым, Геленджик и так далее=)

новый отель еда чистое море фрукты солнце море заботливый персонал
расположение отеля (некуда выйти вечером)
Добавлено 10.05.18 16:23 (2 992 символов в тексте)

12:29 12.05.18

Читала и наслаждалась вашим отзывом. Как правильно вы все написали.

Все отзывы Светлана (3)