Регистрация: 10.05.18

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Отдых на 5!

Только хороший отдых может спровоцировать написать отдых, ну либо очень плохой)

У меня первый случай!

Отдыхали с мужем и ребёнком (1,4), понравилось всё! Единственное заселили на 8 этаж, а потом как оказалось , что на нижних этажах номера просторнее( туда заехали друзья ), ну это так, для того, кто планирует там отдохнуть ! Вкусная , а главное разнообразная еда , всегда есть мясо ( индейка или курица) , какой-нибудь шашлык, рыба жареная или пареная , диетическая курица( на пару) и овощи

и прочие вкусности ! Из фруктов дыня,арбуз,яблоки,груши,апельсины ,грейпфрут( все в главном ресторане).Есть лепёшки ,снэк бар.Отличная анимация , на хорошем уровне! Не приставучая, весёлая ! Был день рождения одного мальчика, так они его со сцены вечером поздравляли с тортом и фейерверком ,так красиво и так приятно !Анимация пока состояла из 3 человек, тк сезон с 15 числа начинается, но они прям как друзья нам стали, вообщем отличные ребята ! С вами было круто! Хорошая программа, было караоке -шоу, живая музыка, вообщем кайф!

Уборка , убирались вроде норм , но если с ребёнком , то приходилось просить , чтобы убирались раньше , тк они приходили примерно к 2, а в это время мы укладываемся спать , пару раз номер не был убран в связи с этим .

Есть хамам(бесплатное посещение бани входит),но есть и сеансы, которые постоянно навязывает, и честно говоря персонал хамама неприятный ( туда неизбежно не зайти, тк там выдают пляжные полотенца).

Всем остальным довольны!

Что ещё? Ну в целом

Отелем остались довольны ! Очень вежливый персонал в столовой, всегда поздороваются, поиграют с ребёнком,улыбнуться! Супер анимация , ребята молодцы, увезла бы с собой! Не дадут скучат! Не дали нам скучать , но при этом они ненавязчивые , и это +

очень вежливый персонал в столовой(всегда кушали с удовольствием ) отличная(главное ненавязчивая) анимация детский клуб(работает 2 раза в день) еда (мясо -рыба)есть всегда на удивление неплохие напитки(в турции не первый раз) быстрое заселение( потому как не начало сезона)
пляж галька
Добавлено 10.05.18 18:19 (1 491 символов в тексте)