Регистрация: 05.12.15
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых не состоялся ... начался с неприятной ситуации, которую не решил главный менеджер!

Редко пишу отзывы... но здесь просто нужно отметить минусы отеля , которые нужно учесть при выборе, чтобы провести свой отдых отлично. Семьи с детками, обратите внимание на количество ступенек в отеле!!! Это очень неудобно!!! Есть автобус, который подвозит к морю, но разве это 5*?... есть с чем сравнить, отдыхали в Египте много раз, но только этот раз остались недовольны!

Питание... Что хотелось бы отметить?.. первые два дня выбор был... а потом выбор ограничили и также начались проблемы с пищеварением. Мы не переедали) правда плюс в питании был в том, что детям утром была нормальная каша , а а обед - суп овощной без специй и нежирный.

Уборкой номера остались довольны! Правда оставляли 1? каждый день , если не оставляли , то нам напоминали об этом фразой «все хорошо?»

Самый большой негатив оставил Карам на рецепшене! Отвратительный человек... почему такие люди работают с людьми ??!! И почему никто до этого не упомянул о нем в отзывах ?

Пляж не для детей! Соседний отель побеспокоился про деток-гостей отеля! А в данном отеле возле маленького песчаного кусочка установили кабинки по 30? а детки это такое ... приехали и уехали)

Отдых закончился приятно, При отъезде ранним утром на рецепшене принесли хороший кофе, Ахмед или Мохамед , спасибо )

Сухие завтраки ужасные с испорченными мандаринами!

Доктору в отеле 26 лет ... не обращайтесь!

Что ещё ?? ... если есть вопросы - спрашивайте!

Добавлено 10.05.18 16:25 (1 412 символов в тексте)

17:56 07.06.18

Уважаемый анонимный гость
Благодарим Вас, за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Для нас очень важно знать как прошел отдых наших туристов.
Все пожелания туристов указанных как во время пребывания в отеле так и указанные в отзывах детально рассматриватся и соответствующие действия предпринимаются.
В отеле работает система обратной связи - Менеджмент отеля, главный шеф повар с гест релейшен постоянно опрашивает гостей о качестве еде, о проведенном отдыхе. Если у Вас имеются пожелания в течении отдыха мы будем Вам благодарны если Вы проинформируете менеджмент отеля, гест релейшн или на ресепшене - мы быдем рады предпринять сразу же действия для улучшения вашего отдыха.
Менеджмент сети отелей Санрайз разработал специальную систему о получении отзывов. Ежедневно мы получаем отзывы как минимум с 250 сайтов, все пожелания туристов максимально учитываются и предпринимаются соответствующие действия. Для нас очень важно организация комфортабельного отдыха для туристов учитывая современные потребности туристов.
В отеле имеется 420 номеров, разных категорий (9), имеются номера категории делюкс, расположены рядом с морем, супериор дальше от моря. Размер номера даже самой низкой категории является одним из больших по площади в Шарм Эль Шейхе, самая низкая категория супериор размер 43 кв. метра, большая двухспальная кровать 180 см на 200 см и двуспальные кровати 140 см на 180 см.
В отеле мы постепенно делаем в номерах косметический ремонт.
Территория сделана уникальным образом, каждый может найти для себя свой уголок, территория каскадная, 5 бассейнов, так же на крышах оборудованы шезлонги. Имеются зона только для взрослых, активная анимация, релакс.
За зданиями курсируют электромобили , которые доставят Вас в любое направление. Максимально от главного здания до моря 10 минут пешком. Так же мы защищены от ветра расположением - находимся напротив Тиран острова, понтон не большой всего 30 метров.
По системе все включено гости могут питаться в главном ресторане ( 14 дневное разнообразное меню, мясо на гриле; тематические вечера (2 ужина морепродуктов, восточный ужин, мескиканский, Английский, Немецкий, Интернациональный) ; минимум 8 видов фруктов;имеется диетические блюда, детский стол, минимальный ассортимент блюд мяса 4 вида, а так же рыбы, на обед можно перекусить не уходя с пляжа в Итальянском ресторане или возле бассейна; освежиться мороженым; на завтрак свежевыжытый сок; на ужин можно сходить в А Ла карт рестораны, безограниченое посещение Тайский; Итальянский; Монгольский; Индийский Французский). Меню главного ресторана мы меняем практически каждый месяц, в меню вносятся корректировки согласно пожеланиям туристов.
Мы надеемся Вы дадите нам шанс показать полностью качество сервиса и все преимущества отеля SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.

18:11 27.07.18

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, в этом отеле на пляже с самого берега начинаются кораллы? ( как я поняла ребенок даже по колено не войдет...). И пирс только один деревянный? Нет специальной дорожки для входа в море, как в Sultan Gardens ?

Все отзывы Гость (1)