Регистрация: 10.05.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отель и доброжелательное отношение

Перед поездкой начитались негативных отзывов, даже хотели отменить бронь, но из за резкого скачка цен валюты решили оставить ,,Армас,, и ехать на авось повезет ) в итоге все прошло удачно, зря мы так переживали. Отдых был с 3-9 мая. Приехали в отель в 9 часов утра, по ваучеру изначально брали злополучный корпус ,,парк,, но по приезду нам дали без всяких доплат стандартный номер с видом на горы на 2 этаже. Очень удобно, все рядом, ресепшн, лифт, выход в холл. Никуда бегать не надо ! Персонал отличный, встречают с улыбкой. Тут многие пишут что плохая еда? Выбор блюд огромен, очень вкусно. по алкоголю всего достаточно- очень вкусное шампанское брют, бейлис, море коктейлей, вина, всем всего хватало. Правда заход в море немного неприятен, камушки, но тем и знаменит Кемер) если хотите песчаных пляжей - то в Сиде.

одни плюсы забота о госте чистота
не нашли
Добавлено 10.05.18 18:23 (818 символов в тексте)

00:20 14.05.18

Скажите, пожалуйста, а были ли каши на завтрак?
И далеко ли ехать от аэропорта по времени?
Почему некоторые пишут, что нужны тапки для пляжа? (неужели там не такая обычная галька, как на наших курортах в Крыму или в Сочи?)

12:58 22.05.18

Алена, каши были. Овсянка, рисовая, очень вкусная. Молочные супы. Еда нам вся нравилась. Готовят вкусно все!трансфер довольно быстрый. Ехать не далеко + развозят по отелям, но все они близко. Менее чем за 1 час мы были на ресепшн. Положили багаж и пошли на море. Вход в воду не очень приятный. Камушки крупные. Специальные тапки для купания можно приобрести в 5 минутах от отеля, там есть цепь магазиньчиков и торговых лавок. Главное торгуйтесь) они уступят) хорошего Вам отдыха!

10:58 25.05.18

Анна, извините, но не соглашусь с вами по поводу вкусного питания...и особенно вкусных каш, конечно все готовят по разному, но я первый раз видела, чтобы манка просто плавала в молоке, вообще-то манная каша в готовом виде выглядит по другому, брала рисовую кашу, тоже рис плавал в молоке, как картошка в супе, выловила себе рис, съела, но рис не доваренный. Ну, и опять же про мясное: не считаю соевые полуфабрикаты -пережаренные и пожаренные на позавчерашнем масле нормальной едой! Но,это все конечно зависит от человека, кто чем привык питаться....

14:21 13.06.18

ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ .СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ GUESTRELATION ДЕНИЗ

Все отзывы Анна (1)