Регистрация: 10.05.18

мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Нестандартный отель

Боялась, что фото отеля на сайте будут противоречить действительности, как это всегда бывает. Бронировали номер с видом на море - некоторые писали, мол, вид есть, но через пальмы. Нет, море отлично видно, даже не с последнего этажа. Но на балкончике так толком и не удалось посидеть. То ли времени не хватило, то ли он слишком маленький и открытый (то есть, весь отель видит тебя) впрочем, это мелочь. Номер чистый, но маленький. Как однушка в хрущевке, только без кухни. Скажем так, для Турции именно номер сойдёт на пять звёзд. По европейским меркам даже не пытайтесь судить)) я вообще не любила никогда отельный отдых, но в Турции иначе не бывает. Номером я осталась довольна. Персонал: начнём с ресепшн. Очень милые ребята, особенно Ольга и Ясин (вроде так), помогли нам разместиться, все сделали быстро и чётко. Мы ни минуты не ждали, сразу попали в номер (прилетели ночью) аниматоры просто супер!!! Bar?s, scarface, yasak - лучшие! Ну а моему молодому человеку понравилась девушка Tumara. Все говорят по-русски, а если вдруг вам встретится турок, который его не знает-всегда поможет телефон или англ яз. С общением короче проблем не было.

Официанты - тоже смешные ребята, но в разных барах готовят коктейли по-разному. В лобби очень приятный молодой парень, к сожалению, забыла его имя. Короткое и простое. Парень хорошо говорит на английском и делает шикарные коктейли)ещё очень понравился паренёк из бара Kalispera, жаль только работал только до пяти вечера. а вот пулбар и бар у амфитеатра мне не понравились. Пинаколада без кокоса, ахахаха, ну ладно, простить можно, тем более, что свои ножки ходят, легко можно дойти до бара Калиспера или в лобби.

Территория ОГРОМНАЯ!!! Мы так и не обошли все целиком)) но все очень чисто и опрятно. Есть свои парники с овощами и зеленью. Огорчением стали сами русские, ребят, не рвите цветы с клуб, так нельзя..

Еда - да я за всю жизнь столько разнообразной еды не видела! Не смогла даже все попробовать.но только потому что были там всего пять дней и каждый день еда была разной! Опять же, просьба к нашим туристам - не накладывайте себе горы еды! Успеете! Это просто ужас, видеть, как особенно женщины накладывают себе запасов на зиму, а потом давятся. Возьмите по одной штучке (там все порционно) того, что хочется попробовать, не жадничайте! Что касается мест для еды-их навалом! Я насчитала около 50 столов чисто у моря, а так, его будет видно с каждого столика. Ресторан прямо на пляже.

Вино попробовала только белое - мне не очень понравилось, кислое. Все остальное - нет слов. Короче, отель однозначно рекомендую, но очень бы не хотелось, чтобы персонал и сам отель менял свое отношение к российским туристам только потому, что те порой не умеют себя вести.

Ещё момент был напряжный - на горизонте появился хозяин отеля. Весь в чёрном, мрачный такой... Короче из весёлой тусовки он все превратил в клубок нервов, наблюдал за гостями и персоналом. Короче я не сразу поняла что это хозяин, но чувствовала неладное в воздухе. Вот это пожалуй единственный минус был. Самому хозяину хоть каплю улыбки бы на лице...

Развлечения и спорт

огромная территория около 7 баров примерно 5 пляжей вдоль всей территории количество бассейнов так и не удалось посчитать анимация на высоте быстрое заселение
мрачный хозяин отеля. пугающий и напряжённый poolbar и бар у амфитеатра слишком экономят на качестве напитков бассейны разрешены для купания только до 8 вечера
Добавлено 10.05.18 19:49 (3 071 символов в тексте)
Все отзывы Nikita (1)