Регистрация: 09.10.17
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

1.7

Не рекомендую!

Черезвычайно завышен рейтинг,это обычная "трёшка". Такая конфетка с гнилой начинкой,выглядит неплохо,а по сути ничего стоящего. Из плюсов только местоположение и собственный пляж(и то если это кому то актуально) Заселение(это к вопросу об отношении) прибыл в отель в 7 утра(да я знаю,что по правилам заселение с 14.00) НО! ни на одном курорте мира,куда бы я не прилетал,я с таким не сталкивался,ровно до 13.58 она(администраторша) смотрела на меня,а я ,усталый и заспанный после ночного перелета,смотрел на нее,и в 13.59 неожиданно,в полупустой гостинице, вдруг появился свободный номер. Из принципа держала!!!))) Питание однообразное, не только по дням недели,но и по времени суток,завтрак обед и ужин одно и тоже, качество еды - "жратва" иначе не могу назвать,качество вина и пива такое же,как будто его уже кто то пил до тебя,хотя это ожидаемо.Отношение персонала наплевательское и хамское(КОНКРЕТНО ПОЛИНА),у меня,и не я такой один был ,весь отпуск не работал интернет(НИГДЕ!) и телевизор( двое суток вежливо просил решить проблему,результата никакого, смотрит на тебя,и тупо говорит каждый день одно и тоже .-техник придет-починит,видимо из далека шел, 7 дней так никто и не появился,треть гостей была без wi-fi(если повезет подключиться,лимит 300мб на весь отпуск,остальное за деньги) У бассейна стоит какое то подобие старого,чуть не самодельного теннисного стола,больше похожего на советскую стол-книжку,какой то местный сотрудник всех предупреждал что бы на него не облакачивались,мол он сломан, дак женщина с ребенком мимо проходила,буквально полотенцем рядом махнула,он развалился на части,эти псевдо-администраторши прилетели денег с неё требовать,а не поинтересоваться все ли в порядке и не убило ли вас нашим чудом инженерной мысли из 60х годов(три самореза вкрутили и далеше стоит, Это ж 4****))) Матрасы в номерах просто ужасные,у кого с этим беда,даже не думайте ехать( будьте уверены никто вам ничего там не поменяет) старые,продавленные, спиной все пружины чувствуются. Минибар пустой естественно,даже воду не дают, полотенца под залог на ресепшене)) На пляж оплаченный вами, вы не можете принести купленное вами же пиво допустим ))) нужно у них покупать,понятно по какой цене)) Гиды ,Coral,тоже понятное дело,если вы у них экскурсии не купили,вы для них не человек и не существуете...

территории у отеля нет,анимации и места для детей тоже.

Вот и представьте,что после дня проведенного на пляже,куда ты не можешь ничего принести,поесть и попить,помучав свой желудок, однотипной едой сомнительного качества,о удовольствии там и речь не идет,ты идешь спать в номер на неудобном матрасе,с неработающим интернетом и телевидением)) Приятного отдыха в нашем отеле)))

В Турции был десяток раз и в 5ах Белека и в 3ах Кемера,есть с чем сравнивать,знаю о чем говорю.

В этот отель можно ехать только если тебе за это заплатят,это конечно аллегория,но суть остается,Либо же ты любитель моче-пивных напитков и быдло-сборищ у бассейна,тоже наверное понравится)

Добавлено 11.05.18 12:48 (2 976 символов в тексте)

00:58 23.05.18

Какой ужас!!! А я только-только хотела этот отель выбрать! Хорошо, что отзыв прочла.

Все отзывы Андрей (2)