Регистрация: 12.05.13

мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

Отдых в мае

Отдыхали в отеле на майских праздниках. Несмотря на старый номерной фонд (ржавчина на сантехнике, потертая плитка, отваливающаяся краска), чистоту в отеле стараются поддерживать. К уборке номеров претензий нет. Полотенца меняли ежедневно. Постельное белье за 7 ночей не поменяли ни разу. Пляжные полотенца брали на ресепшене (меняли в любое время без проблем). Пляжные полотенца в большинстве своем старые, многие в несмываемых пятнах и с бахромой по краям. При заселении нас предупредили, что в отеле много паломников в местную Синагогу, поэтому нас кормили в отдельном ресторане. Перед обедами и ужинами собирались очереди (в основном из русских). Еда быстро разбиралась. В течение некоторого времени пустые подносы обновлялись. Голодными никого не оставили. Еда была вкусной. Потом нас переместили в основной ресторан, он гораздо приятнее и еда была вкуснее. Один раз было мороженое на ужин. Вкусное вино и пиво. Чай и кофе никакие. В отеле несколько баров (у бассейна, на пляже, около талассо-центра). Есть крытый бассейн. Мы там 1 раз были, т.к. вода была очень теплая и воздух как в сауне. Доллары на динары можно обменять на ресепшене. Есть магазин с сувенирами. Вода в номере была только при заселении. Потом нам воду никто не доставлял, просили в ресторане. Анимация тоже старалась разнообразить отдых для гостей отеля. До моря идти недалеко, минут 5-10 от номера. Один раз было вечернее шоу факира. Понравилось. Отдыхали от Анекса. Брали экскурсию в Сахару - просто супер! Сами ездили на такси на рынок в столицу Джербы (за 9 динар) и на крокодиловую ферму (за 2 динара). Все понравилось. Погода была приятная: 22-24 градуса, но холодный ветер. В море купались единицы, в основном все у отеля загорали. Бассейн прогревался к обеду, но вода была чуть прохладная. Отдыхом остались довольны.

вкусная еда приятная территория
старый номерной фонд
Добавлено 11.05.18 22:56 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Анна (18)