Регистрация: 10.04.18
апреле 2018
21.04.18 - 30.04.18

Отличный отдых

Отдыхали в Akti Beach в конце апреля с 21 по 30 апреля с женой и сыном( 2,5 года). Нам все очень понравилось. Территория отеля ухоженная, везде красивые цветы, зелень. Номера в виде небольших 2- этажных домиков, со своим балконом или небольшой террасой. У нас был 2-х комнатный номер на первом этаже. Комнаты чистые, просторные , светлые.

Питание разнообразное и на завтрак, и на обед, и на ужин. Как говорится, на любой вкус. Есть курица, говядина, рыба. Салаты разных видов, гарниры, десерты.

Единственная проблема была с сыном, так как дома ему готовим без соли и без приправ, он не мог там ничего есть на обеде и ужине. На завтраке ел кашу. Но нам пошли на встречу и каждый день сыну готовили отдельно ))) Спасибо за это огромное сотрудникам ресторана Мэгги , Никосу и поварам !!!

Отель расположен прямо на берегу моря. Рядом есть небольшой пляж ( галечный). Так как на Пафосе в основном камни и к берегу сложно подойти, то это плюс. Сюда же ходят купаться из соседнего отеля. Вдоль берега оборудован променад, приятно рано утром пробежаться под легкий моркой бриз.

Отдых в Akti Beach нам понравился. Спасибо еще раз сотрудникам. Мы сюда обязательно вернемся !!!

территория номера питание отношение сотрудников
нет
Добавлено 12.05.18 14:46 (1 181 символов в тексте)

17:34 15.05.18

Здравствуйте! Подскажите поблизости есть магазины где можно купить сувениры на память и оливковое масло?

17:35 15.05.18

15:03 17.05.18

Ого! Купались уже?

16:30 22.05.18

Там на территории самого отеля есть неплохой магазинчик, где можно купить сувениры и масло. Цены приемлемые.

Все отзывы Анатолий (1)