Регистрация: 28.03.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удивляют плохие отзывы об этом отеле!

Были в отеле с мужем в начале апреля! Заселение быстрое, машину вашу сами припаркуют , ключи вам принесут! если надо вещи донесут до номера! Все очень приветливые и на персонал везде с вами здоровается, даже встречая вас на улице))) это очень приятно! Чувствуешь себя на высоте)) Минус один-это время заселения(( теряется весь день. в 16.00 приезжаешь и уже скоро ночь, это обидно! Развлечений навалом и все бесплатно, везде на территории можно найти мороженое, соки воды бутилированые, перекусить в чайной или гриль баре. Еда в ресторане нам очень понравилась, все вкусно и каждый найдет себе блюдо по душе! Мы с мужем много где отдыхали и нам есть с чем сравнить! По територии можно передвигать на взятых на прокат велосипедах, самокатах) Отличный бассейн и сауны, боулинг, бильярд. Мы все это попробовали и никакого ажиотажа на это нет) Номер маленький но чистый и уютный, отличны бар в номере, цены очень приятные! Алкоголь нормальный)) пиво, водка! Вино не очень понравилось правда. Всем рекомендую отель! Мы скоро опять едем сюда только уже с ребенком! Есть вопросы пишите!

СПА

еда бассейн и развлечения природа красивые виды да одни плюсы сервис
время заселения
Добавлено 12.05.18 15:35 (1 079 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)