Регистрация: 07.07.14
апреле 2018
30.04.18 - 05.05.18

Хорошо отдохнули

Отдыхали в данном отеле с 30.04.2018 - по 05.05.2018. Короткий отдых - но нам все понравилось))) Туроператор Mouzenidis Travel. приехали из аэропорта где-то в 9.30 утра, туристов было немало в этот отель. Всем сказали, что размещать начнут только с 11.00 часов. Мы были к этому готовы, поэтому переоделись, оставили чемоданы в холле и пошли на море.... Море изумительного цвета, пляж галечный и каменистый....какие то даже скалистые выступы неподалеку - но красииииво! Нагулялись в округе, насмотрелись на море и вернулись в отель. заселили где-то в 11.30 нас., в 12.00 надели браслеты (у нас был All), и в 12.40 мы уже пошли обедать.

Еще там налог какой-то ввели в зависимости от "звездности" отеля = 3 евро (так как это гостиница 4 звезды) за номер за сутки берется наличными на ресепшене при заселении, будьте к этому готовы.

Номер 509 - полностью нас устроил. уборка всегда была в наше отсутствие днем.......полотенца меняли....шампуни и гель вот только поменяли после того как я оставила записку горничной, сама она почему-то не догадалась.

Кормят очень вкусно - объедались все время), повара - молодцы! )) работники ресторана тоже туда-сюда постоянно крутятся - только успевай. Представляю, что там летом бывает - когда сезон. Есть минус один только = вода питьевая, и чай, который из нее с каким-то привкусом - то ли они опресняют воду, то ли фильтруют что-то = так и не поняла. Но это пьют все, и работники, и представители туроператора и гости отеля.......ну или Не пьют)))

На самом деле купаться в это время не собирались - но уж больно погода была располагающая, жарища изнуряющая......Вода холоднющая - но мы стали купаться, еще 1 - 3 смельчаков тоже купались. Заход в море - каменистый...прям не удобно ногам ....но для искупаться - пойдет......а в сезон - можно наверное и рядом поискать песчаный пляж - кстати, такой есть неподалеку.

Так что с погодой нам очень повезло, Крит очень понравился, отдохнули хорошо!

Представители туроператора все, что нам нужно было, объяснили, на вопросы ответили, туры сильно не навязывали, трансферы вовремя, все отлаженно, в целом оставили о себе хорошее впечатление.

питание анимация детская и взрослая
питьевая вода
Добавлено 13.05.18 16:47 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)