ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень приятный отдых

Нам в отеле отдыхать очень понравилось.Весь отель красивый. Всё новое. Идешь по коридору, и ноги утопают в ковровом покрытии.

Номер красивый, удобная мебель. Уборка качественная. Горничные очень приветливые. Каждый день ставили 2 бутылочки воды.

Пляж просторный, чистый. Других отелей поблизости нет. Лежаки удобные, новые, каждое утро их моют. На пляже просторный крытый бар, мебель хорошая. В баре салаты, закуски, напитки, лепёшки с сыром и зеленью.

Ресторан красивый. хорошая музыка. Питание вкусное и разнообразное. В 14 часов для всех раздавали мороженое нескольких видов. Повар всегда был в зале ресторана. Быстро докладывали блюда на раздачу. Повар и администрация отеля обедали в том же ресторане и те же блюда, что и туристы. Официанты одеты в белоснежные рубашки. Работают быстро и вежливо.

Территория очень маленькая, но для нас это было несущественно. Днём мы были на пляже или ездили на экскурсии. Вечером гуляли по окрестностям.

Анимация нас не интересовала. Аниматоры - старались. Кому-то было интересно участвовать в конкурсах. Музыка громкая.

Детской площадки нет. Есть отдельный детский бассейн с большим зонтиком от солнца.

Между отелем и пляжем проходит дорога, шум машин слышен в номерах с видом на море.

Очень хороший весь персонал. Делали всё возможное для качественного отдыха.

Гиды Пегаса и Анекса целый день находились в отеле.

Хочется попросить всех туристов, которые поедут отдыхать, чтобы бережно относились к отелю.

Благодарим весь персонал. Хотим приехать в отель еще осенью.

TRANSLATE
Advantages
номера пляж чистое море питание персонал
Disadvantages
заход в море
Added 14.05.18 14:41 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain