Регистрация: 14.03.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
05.05.18 - 13.05.18

Первое знакомство с Турцией

Начну со слов благодарности всем сотрудникам отеля. Мой краткий отпуск прошел радостно и без проблем.

Отель выбирала по рейтингу booking.com и не ошиблась с выбором. Приехала в отель в 10-30, разместили в 14-00. Номер мне не совсем понравился, т.к. там было 2 кровати, а я заказывала одноместное размещение. По одному звонку на ресепшен номер заменили. Чисто, удобно, в номере все необходимое для хорошего отдыха. Уборка проводится ежедневно. В минибаре безалкогольные напитки, их пополнение ежедневное.

Описывать все очень долго, просто нужно приехать и пожить там. Отель расположен так, что обильная и очень вкусная еда не оставит вам лишних килограммов, тому же способствует утренняя зарядка у бассейна, пляжный волейбол. Территория отеля очень чистая и ухоженная, утопает в зелени. По вечерам воздух наполняется ароматами цветущих растений.

Для детей найдутся места, где будет весело и интнересно. Для маленьких отдыхающих есть кулинарные мастерклассы, анимация. Пляж оборудован навесами, зонтиками, лежаками. Выдаются пляжные полотенца.

На территории отеля есть небольшой магазин, в котором есть все неоходимое, цены вполне разумные.

Отдельно о питании: много, разнообразно, вкусно. Вода в холодильнике есть всегда. Если вы в бутылочку положите две веточки мяты, нарезаный лимон, то у вас под рукой всегда будет вкусный и полезный напиток.

Досуг такой, каким вы хотите его видеть. Два бассейна открытых и один закрытый, тренажеры, массаж, сауна, турецкая парная. Есть дискотека.

Вот так каждое утро: выходишь на балкон, смотришь, а таи такая красота!

Перекус в снек-баре

украсили номер в день моего рождения

эта милая волшебница по имени Екатерина говорит по-русски и очень вежлива и доброжелательна

цветет Стрелиция

терасса ресторана

подарок от отеля новому гостю

Для детей

Логотип отеля

встреча гостей

отель поздравил меня с днем рождегия и пригласил меня в один из ресторанов отеля

Виктория оценила сервисы

питание обслуживание чистота территории
не заметила
Добавлено 14.05.18 14:43 (1 496 символов в тексте)

20:29 14.05.18

Приеду в этот отель еще не раз. Обязательно!

11:42 25.05.18

Подскажите пожалуйста, куда можно пройтись за территорией

17:25 25.05.18

напротив отеля небольшой магазинчик и частное тур.бюро.
пройти можно налево (совсем немного) и там на перекрестке будет небольшой рынок с одеждой;
направо от отеля будет еще один магазинчик со сладостями и одеждой; рядом с жтим магазином банкомат;
дорогу к гранд-базару тоже найти легко: от отеля движемся вперед, будет подземный переход и из него выход прямо к этому чуду) там есть все.