Регистрация: 22.07.12
мае 2018
09.05.18 - 13.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле хорошее: везде чисто, просторно...

Общее впечатление об отеле хорошее: везде чисто, просторно, много лифтов, хорошая красивая ухоженная территория. Вежливый персонал. Одну ночь провели в номере со стороны дороги. Из-за нее очень шумно, не спасала зактрытая дверь балкона ( при этом становилась душно) и беруши. На следующий день попросили поменять номер ( на другую сторону). Дали номер ( со стороны бассейна) без проблем ( спасибо за отзывчивость!) Там дороги практически не слышно, НО очень громкая музыка доносится из соседнего ночного клуба до 5 утра! ( видимо,он работает только в пятницу и на выходных). Так что спали мы не очень крепко(

Номер понравился. Из минусов-пошарпоное, местами в пятнах ковровое покрытие. Сан узел хороший, фен работает, хороший телевизор. С балкона открывается шикарный вид. Бесплатно ставят 2 бутылочки воды по 0.5

Питание прекрасное! Здоровое, вкусное, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, соленья, выпечка, салаты и тд. Кофемашина с зерновым кофе, в том числе и на ужин. Очень довольны, СПАСИБО!

Хороший СПА-салон, брала четыре процедуры, все очень понравились, особенно массаж девушки-тайки

Очень порадовало наличие гладильной комнаты. В ней бесплатно можно воспользоваться утюгами и гладильной доской.

Про пляж ничего не напишу, т к мы не купались-не сезон еще.

Смело рекомендую отель, если вы не слишком чутко спите))

Добавлено 14.05.18 20:38 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)