Регистрация: 08.07.16
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
августе 2011
30.08.11 - 10.09.11

отличный отдых!

отдыхали семьей: мама, папа, 2 детей (12 лет и 5 месяцев)

номер: отличный (бунгало перед рестораном, 1 этаж, свои лежаки перед бассейном))), в номере кухня (удобно греть бутылочку))

ресторан: очень все вкусно, большой выбор блюд, голодными точно не уйдете, очень вкусное розовое варенье на завтрак

развлечения: весело, шумно, хорошо

море: мне понравилось (я не любитель плавать), а посидеть с дитём - самое оно)))

горки: потрясающие

бары: все отлично, очередей нет

отель вполне стоит своих денег! много тени (для тенелюбивых) в том числе и детская площадка, много солнца для всех остальных, в отеле есть как тихие места так и веселые, в общем все гармонично)))

Добавлено 16.05.18 12:48 (669 символов в тексте)

13:16 01.06.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста номер бунгала. Тихий номер?

17:15 01.06.18

У нас было бунгало с кухней, перед столовой через бассейн, этот бассейн считается тихим, соответственно нам с маленьким было хорошо, получается 2 входа в домик, главный и в сторону бассейна, очень удобно, и бар справа, тоже не мешал абсолютно, он в 23.00 сворачивался.

20:27 07.06.18

Подскажите пожалуйста в каком номере вы жили? И может знаете, какие бунгало находятся с выходом к тихому бассейну, чтобы как у вас свои лежаки были возле выхода

06:37 08.06.18

Номер не помню, но Вы можете посмотреть на фото отеля, где ресторан- напротив эти бунгало, это считается тихий бассейн, те бунгало, что ближе к морю и детской площадке и аквапарку, тоже тихие, а вот ближе к амфитеатру, вокруг 2го бассейна и бара... там шумно целый день до ночи

21:41 28.06.18

Уважаемая Алена!

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном отдыхе в августе 2011 года. Нам очень приятно знать, что Вы остались полностью довольны предоставленным сервисом и надолго запомнили отдых проведенный с нами. Мы рады, что Вы оценили по достоинству питание в главном ресторане, работу аниматоров, а так же наш замечательный пляж.

Очень надеемся на новый встречи с Вами!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Все отзывы Алёна (14)