Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Нам понравился этот тихий уголок!

Отдыхали там в начале мая.

Как приехали,примерно в 9 утра,нас буквально через 15 минут заселили.Сам номер уютный и чистый.В номерах убирали каждый день,как раз,когда мы уже были на пляже)

Сам пляж-это просто красота!Вода прозрачная!Есть пирс,чтоб нырнуть, и ступеньки,но мы купили коралки и спокойно заходили)

Еда:скажу честно,завтраки там скудные,но наша компания много не ела утром и нам было хорошо)На обеды и ужины были и супы(вкусные) и мясо,курица,овощи и так далее)Питание нам понравилось)На перекус были лепешки,бургеры и пицца)

Все пишут про анимацию,все аж кричат,как было скучно,но,ребят,если вы хотите конкурсы и веселье,тогда участвуйте,а не сидите и возмущайтесь)Там был дартс,водное поло,акваэробика,был всегда открыт детский клуб,и проводились дискотеки,каждый день!!

Там было два прекрасных человека(аниматоры))Надя и Фатих,они весёлые и они действительно старались собрать народ и их детей,на конкурсы,мини диско и дискотеки)

Ещё я хочу отметить некоторый персонал,с которым мы общались-это Туран(главный менеджер,который между прочим,очень хороший человек),Сабри(главный по ресторану и бару),Гани(наш любимый официант,который мигом наводил чистоту) и Мухаммед(бармен,который соблюдал правила и делал обалденные коктейли)

Ещё хочу сказать большое спасибо хозяину отеля-Хакану!!Он сделал наш отдых ещё более незабываемым)

Сама территория отеля очень чистая,там каждый день что-то делали и убирали)

В общем,нам очень понравилось,и мне обидно,что люди которые отдыхали с нами,были недовольны,видимо они просто не замечали всей красоты этого отеля)

Если есть вопросы спрашивайте-отвечу)

персонал пляж обслуживание питание
завтрак
Добавлено 17.05.18 13:42 (1 611 символов в тексте)

15:48 24.05.18

Соглашусь! Некоторые отдыхающие вообще заявляли, что над ними в отеле издеваются хуже, чем в Бухенвальде)))

Все отзывы Милана (1)