Регистрация: 18.05.18
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых с 26.04.18 по 05.05.18

Ни разу не оставляла отзывы, хотя сама всегда смотрю отзывы об отелях, решила написать, вдруг пригодиться. Приехали мы в отель в 22.30, на ресепшене нас сразу же отправили на ужин, так как мы ещё успевали (ужин до 23.00), перекусили и на ресепшене нам сразу же дали ключ от номера. По номеру: номер конечно маловат (была с подругой и дочкой 2-х лет), как зашли немного были разочарованы, шкафа нет, есть небольшой выдвижной ящик и 8 вешалок. Нам естественно было этого мало, но потом как то уже привыкли и не обращали на это внимания. Освещение не очень, было темновато. Ванная комната: в ванной вода ни в какую не уходила, попросили прочистить трубы, естественно это не помогло, ноги по щиколотку постоянно в воде. Над ванной есть веревка для белья, мы ее не сразу заметили. Убирались каждый день, полы мыли не всегда, очень часто в ванной помоют и все на этом. Питание: многие писали, что завтраки однообразные, я тоже так считаю. К концу отдыха, а ездили мы на 8 полных дней, меня уже тошнило от этих завтраков, ужин был нормальный, понравились десерты. Справа от гостиницы есть небольшой супермаркет, слева Молл, через который можно пройти в метро. Ездили на метро до Дубай Молла, брали разовые билеты, стоят 8 дирхам на одного человека. Такси в Дубае очень дорогое, так как на трансфер до пляжа не записаться мы ездили на такси, в среднем выходило 17-20 дирхам. В целом отель нормальный, но я туда больше точно не поеду.

хорошее расположение
засор в ванной маленький номер мало места для вещей
Добавлено 18.05.18 06:24 (1 425 символов в тексте)

14:38 31.07.18

Почему на трансфер до пляжа не записаться?

Все отзывы Анастасия (2)