Регистрация: 18.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
27.04.18 - 11.05.18

Команда аниматоров - ребята высший класс!!!

Только что вернулись из этого отеля - впечатления остались самые положительные, если не обращать внимания на мелочи.

Что касается самого отеля: территория маленькая, но всем хватает места - нет такого, что народ толкается и выражает этим неудовольствие (это касается и ресторана, и территории у бассейна - всегда хватало лежаков и со столами проблем не было, даже когда произошел наплыв туристов на майские праздники). Растут пальмы, цветочки, есть небольшая детская площадка. Греки очень отзывчивые, во всем стараются помочь, но со свойственной им неторопливостью (например, вопрос с неработающим холодильником решили после третьего обращения на ресепшн с подключением представителя туроператора). Проблем с общением никаких - большинство понимает если не по-русски, то уж на минимальном английском точно, много русских сотрудников (даже в городских магазинах и кафе). В отеле прошел полноценный косметический ремонт этой зимой - все номера свежие, чистенькие, все работает, полотенца белоснежные (белье меняют раз в три дня и чаще, никаких чаевых, хотя после того, как уборщица из детского одеяльца соорудила какую-то скульптуру на кровати, мы ее лично нашли и отблагодарили, было действительно приятно:)). Вот с пляжем есть проблема - его как такового при отеле нет. То, что называется пляжем при отеле - полоска берега шириной метров 10 между линией прибоя и набережной, по которой люди ходят, сплошь состоящая из крупной гальки. Детям точно туда нельзя. Зато в 5 минутах хотьбы вправо или в 15 минутах влево вдоль набережной вы найдете прекрасные пляжи - справа мелкогалечный, слева песчаный. Так что вопрос решить можно, небольшая прогулка даже полезна :)) При этом из ресторана открывается прекрасный вид на море, что оправдывает расположение отеля на первой линии.

Питание, я бы сказала, средненькое - но голодными мы не уходили. Больше всего напрягало отсутствие каш и супов, но после разговора с туроператором, появились и супы - правда, есть их было можно разве что под анестезией :)) приготовленные явно с использованием концентратов, да еще и сильно пересоленые. Но с течением времени ситуация стала меняться в лучшую сторону - все-таки они сильно заинтересованы в русских туристах и стараются исполнять все их прихоти, в супах стали появляться натуральные ингредиенты; не исключено, что к концу сезона шеф-повар освоит настоящий украинский борщ!!! :)))

Но вот ради чего точно стоит ехать в этот отель, так это команда аниматоров!!! Собственно, при подборе отеля мы именно на это и ориентировались, так как боялись, что море будет еще холодное (кстати, не оправдалось - все спокойно купались, никаких проблем!) и наши детки 6 и 4 года будут скучать в отеле. Так вот, команда аниматоров - Саша, Юля, Кирилл и Юра - большие молодцы, такие зажигалочки!!! Девчонки Саша и Юля в основном занимаются с детками - это и творческие мастерские (рисование, аппликация, аквагрим) и настольные игры, и всякие спортивные развлечения для детей постарше (футбол, волейбол, боча), чудная минидискотека вечером с играми и танцами (наши не пропустили ни одной); а Кирилл и Юра больше ориентированы на работу со взрослыми - выпускник театрального института Кирилл проводил увлекательные вечерние программы, а как он поет под гитару... :) Короче, ребята, огромное вам всем спасибо!!! Вы действительно сделали наш отпуск по-настоящему незабываемым!!!

Итог: отель рекомендую всем, особенно семьям с детьми - заботу о полноценном отдыхе ваших деток возьмут на себя отличные ребята-аниматоры!!!

вид с балкона отеля на ресторан и кусочек бассейна

Добавлено 18.05.18 15:03 (3 487 символов в тексте)

17:01 21.05.18

Елена, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле пляжные полотенца?

07:22 22.05.18

Нет, пляжных полотенец не выдают.

Все отзывы Елена (1)