Регистрация: 18.05.18
апреле 2018
25.04.18 - 01.05.18

Все было просто замечательно

Отдыхали в отели Rixos Premium Tekirova с 25 апреля по 1 мая 2018 года. Были с мужем, двумя детьми и родителями.

1.Общее впечатление- прекрасное,дружелюбный персонал. Огромная территория, красивый холл, много спортивных площадок, различных ненавязчивых активити. Русский язык персонал понимает)

2. Мы отдыхали в Пул вилле. 7 дней не хватило вообще((. Дети от аквапарка были просто в восторге! Мужу очень понравилась сауна и тренажерный зал. Я вообще из своей Виллы выходить не хотела), так как в ней было ВСЕ!!! - выход в бассейн,шезлонги, набитый холодильник напитков и закусок, даже аппарат для приготовления заварного кофе!( все пополнялось ежедневно, вкл. таблетки с заварным кофе). Вид из виллы потрясающий!!! Живи и радуйся...

3. Анимация для детей разных возрастов хорошо работает. Однако, дети опять же повторюсь, постоянно пропадали в аквапарках – взрослом и детском, несмотря на весеннюю погоду.

4. Порадовало, что достаточно мест и на пляже и у бассейнов. Дети радовались мороженому и фруктам, которые были доступны практически везде. Не ограничено было и пользование полотенцами, что впрочем поддерживается несколько лет подряд и надо сказать, что это очень хорошо. И конечно же море. Оно было просто божественно, чистое, теплое и возможно заходить как с берега так и с пирсов.

5. Хорошее питание, напитки. Мясо-рыба, сыры, колбасы, гарниры. Выпечка. Фрукты - ягоды, в том числе арбузы и клубника. Каждый, думаю, найдет для себя блюдо по вкусу. Мы не объедаться приезжали, а отдыхать, не зацикливались на ассортименте и пр. Бары -наливали любые спиртные напитки. Алкогольные и безалкогольные коктейли ,отличный турецкий кофе и чай. Бар есть в лобби, на пляже,возле бассейна ,на -1 этаже , в лотусе (это дискотека) и еще несколько баров раскиданы по территории отеля. Посетили a la carte (рыбный ресторан) . Меню не очень большое, но все вкусно и сытно.

6.Развлечения.

Так как мы приехали не совсем в сезон,развлечений было мало. Дискотека с 9:30 -00:00,потом все перемещались на -1 этаж в клуб.

Была анимация возле бассейна ,кружки ,йога , и тд .

Не устаю благодарить персонал отеля за прекрасную работу и с удовольствием будем приезжать к Вам вновь и вновь!!!!! Спасибо за чудесный отдых!

Добавлено 18.05.18 16:08 (2 214 символов в тексте)

15:33 23.05.18

Дорогие гости,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыха в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Все отзывы Irina Shur (1)