Регистрация: 12.11.09
Отзыв об отеле Paradise Beach Resort, Paradise Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Были в этой гостинице с 1 по 8 ноября. Остались очень...

Были в этой гостинице с 1 по 8 ноября.

Остались очень довольны, несмотря на то, что пришлось трястись в трансфере более 5 часов от аэропорта Хургада.

Этот отель - настоящий Египет, вокруг ничего нет, одна пустыня, територия отеля немаленькая, все есть, персонал суперский и дружелюбный (если к ним хорошо относится. а не так, как некоторые наши соотечественники).

Море, риф, кораллы - пять с плюсом. Некоторым повезло прямо там увидеть и черепаху, и мурену, и дельфина.

Каждый вечер травили комаров по всей територии гостиницы (в то время, как туристы с других близлежащих гостиниц были все жутко покусаны маскитами)

Питание понравилось.

Анимация - 5 баллов.

Пантона нет, но к Новому Году будет.

Дайвинг центр на територии гостиницы - отличный: новое снаряжение, гибкий персонал, вменяемые цены и хорошая клиентоориентированность. Есть рускоговорящие. Мы ездили с ними и в Turtle Bay (залив черепах в АбеДабабе) и в Dolphin House (дом дельфинов) и остались ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны. больше ничего нам и не надо было.

В целом гостиница - тихая мирная спокойная для отдыха (не тусовки) очень даже подходит.

Хотим вернуться туда еще раз!!!

Добавлено 12.11.09 12:57 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Катя и Саша (1)