Регистрация: 26.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Много плюсов, но и минусов не мало.

Всем здрасте. Мы отдыхали в Алинде в период с 28 апреля по 7 мая. Отдыхали с семьей. Двое детей 5-9 лет и мы с мужем. Встретили хорошо, это было плюсом так как устали с дороги, рейс задержали, но сам полет был комфортный, летели турецкими авиалиниями, к ним вопросов нет. В отель заселили сразу, время было пять вечера. Номер дали отличный, двух этажный. На первом две кровати для детей, на втором большая родительская кровать. Мебель не новая, но терпимо. Уборка было каждый день, но качество ее оставляет лучшего. Иногда забывали нам воду доложить, приходилось отыскивать уборщицу и просить.

Питание на четверку. На первый взгляд всего много и все так аппетитно выглядит. Много салатов и свежих овощей и фруктов. На завтраки как обычно яйца, варенные, жаренные, омлет. Много сыров, не сьедобная колбаса. Соленные оливки. Выпечки тоже много, булочки нам особенно понравились, собственно ими дети и завтракали, разбавляя круасаны шоколадным соусом. На обед были супы и мясные блюда, на ужин почти тоже самое, но мясного или рыбного больше. Кальмары всегда были пересушенные, рыба тоже.

Территория отеля не большая, не маленькая, есть где прогуляться. Зелени достаточно. Вокруг конечно красота, это то за что я люблю Кемер, горы, облака словно ложатся на их вершины. Есть мини клуб и детская анимация, дути там былине часто, говорят, мы не ляльки, им нравилось в бассейне плескаться. Но вечером детскую дискотеку не попускали. Для взрослых анимации тоже есть и довольно таки веселая, мы по очереди с мужем участвовали во всяких играх. Вечерами шоу интересные были.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель вообще нам понравился, но стоит поработать в некоторых сферах. Например обратите внимание на питание, еда красивая, но не вся вкусная. На места в ресторане, я понимаю что горячий сезон, но ведь так наверно будет все лето, не очень приятно толпится и проводить пол дня в очередях. В снекбаре тоже качество еды оставляет желать лучшего, с этим однозначно что то надо делать, это просто крик души.

Благодарим за отличную работу и заботу работников ресепшена и отдельно гестрелейшен. Спасибо аниматором, за то что не даете унывать. Отель однозначно можно, рекомендовать для семей с детьми, молодежи здесь будет тесно. А в целом оправдывает свою цену.

Добавлено 21.05.18 02:11 (2 282 символов в тексте)

12:35 22.05.18

Добрый день, многие говорят о присутствии ротовируса в отеле. Не замечали чего то подобного?

10:57 27.05.18

На счёт еды в ресторане. Мне лично тоже не хватало домашних супов и селёдки, но вы в ТУРЦИИ и привычную нам еду они готовить попросту не умеют, надо это понимать и не делать из этого трагедию.

22:23 11.01.19

Доброго вечера! Собираемся также в конце апреля (с 29.04.) в этот отель, подскажите пожалуйста Вы в это время купались в море? Подогреваемые уличные бассейны есть.