Регистрация: 21.05.18
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Всем советую! Отель супер!

Отдыхали в отели sun heawan с 7 по 16 мая. Отель очень понравился! О плюсах : огромная территория, нам достался семейный номер в старом корпусе, номер хороший, большой, горячая вода, уборка была ежедневно. Много бассейнов на территории. Много всего для детей, бассейны, детские площадки на каждом шагу, детская анимация, игровая комната. Амина отлично проводила время с детьми. Кормят хорошо, еды всегда оооочень много, даже по мимо стандартного завтрак,обед,ужин. Лепешки с сыром рядом с бенжамин баром просто невероятные! На территории вечером продают кукурузу, вату и попкорн. У нас уже была у дочки традиция, вечером, покупаем кукурузку и на мультики под открытым небом!

О минусах: это скорее человеческий фактор, три дня мы были без шампуня, три дня по несколько раз звонили, просили, и вот только на третий день, к вечеру, нам его принесли. Предыдущие смены говорили, что уборщицы до 16:00, уже ушли, мы записали, завтра принесут, в итоге не приносили. Следующая возникшая проблема была в пропаже брюк )))) да, не знаю, кому понадобились обычные красные брюки, но видимо сильно понравились. Утром, перед уходом достала их из чемодана и положила на кровать, вечером, когда станет прохладно, планировала надеть, но придя в номер переодеваться, я их не обнаружила. Позвонила на ресепшен, сказали: "спросим". Ну дураку понятно, что никто не признается, а может даже и спрашивать не будет))) просто будьте внимательны к своим вещам.

Именно к отелю претензий нет.

Самая главная претензия у нас к анекс тур, в частности к гиду по имени Жанна. Втюхивает в тридорога экскурсии, ну тут как говорится, хозяин барин, продала дороже - заработала. Но проблема вот в чем:

Отдых у нас с ребенком 4 лет, мы у жанны просим что то предложить, что бы ребенку было интересно, жанна говорит: "вот отличная экскурсия, обзорная, весь день на яхте, пиратская вечеринка, при входе на яхту детей встречают пираты, дарят головные уборы пиратов, детская анимация, аквагрим." Стоимость двое взрослых и ребенок 95 долларов. Окей, купили. Настал день Х. Нас погрузили в автобус, повезли в "текстиль"!!!! Что, простите???? Я платила почти 100 баксов, что бы мучать ребенка в текстиле? Бред чистой воды, сплошное обдиралово. Просидели мы час в этом текстиле, далее набережная Аланьи, вид изумительный, ничего не скажешь. Далее отправились в пещеру, прошлись там, и должны были ехать на обед, далее, наконец то, обещанная на ВЕСЬ ДЕНЬ яхта, но не тут то было, автобус сломался.....сначала, минут 40 его пытались сделать, далее еще 15 минут ехал новый автобус. То есть час мы тухли под пеклом с ребенком, который ноет от голода и от усталости. Наконец то, с задержкой в 1-1,5 часа мы приехали на обед, покушали, и отправились в порт, где нас ждала совсем не наша обещанная яхта в три палубы с детской анимацией. Нас ждала обычная экскурсия на яхте, которая, кстати, стоит 15-20 долларов. Ни о какой детской анимации не было и речи, нас прокатили на яхте в общей сложности час наверное, из развлечений диджей прыгал с горы))) да, очень "весело" было ребенку. В общем намучались, ребенок не получил никаких впечатлений, вообще, только усталость. А нам с мужем понравилась набережная, но ее можно было посмотреть за 15 долларов, либо вообще - самостоятельно.

Надеялись, раз сломался автобус, мы попали на другую яхту, нам сделают перерасчет, и вернут какую то часть денег, но жанна больше не появлялась нам на глаза вообще. Увидели мы ее только на выезде, когда разбирались со своими чемоданами, естественно, было уже не до разбирательств.

Кстати, всем на заметку, рядом с отелем есть магазинчик, там экскурсии и замечательная Александра, цены у нее, в 2 раза дешевле, чем у гидов. От гидов только развод.

Больше, летать от анекстур нет желания. Будем рассматривать других тур операторов, которые в силах ответить за своих гидов.

большая территория детская анимация питание
пропали вещи не повезло с гидом
Добавлено 21.05.18 10:09 (3 852 символов в тексте)

07:10 24.05.18

Отель отличный!!! Отдыхали в мае 2018.
Вот только к отельному гиду Жанне много вопросов.... девушке похоже не нравится работа или устала от жизни в свои 20 с небольшим! Мы уже люди после 50, уважения никакого, сколько не просили ее, так и не отдала ваучер!

11:27 28.05.18

Жанна - это отдельная тема. Я еще такого скверного гида не встречала. Полное неуважение к туристам. Хамит, грубит - и это при сдержанном разговоре. Должностные обязанности не выполняет. Мы просидели на ресепшене 3 часа в ожидании трансфера, только потому что она не предупредила о задержке рейса. Таким людям нужно сидеть глубоко в офисе, а не общаться с людьми...

Все отзывы Ольга (1)