Регистрация: 21.05.18
мае 2018
01.05.18 - 21.05.18

Семейный отдых!!!

Добрый день! Первый раз пишу отзыв. Начну с самого начала: встречал тур оператор coral, все организованно быстро и комфортно, до отеля ехать минут 30, ожидание отправки трансфера 15 минут и это очень порадовало, потому что мы ехали с ребёнком 3 года. Размещение быстрое, буквально 5 минут. В номер отвезли на каре. Мы брали бунгало. Подальше от главного бассейна и амфитеатра, где проходит ночная анимация. Около бунгало тихо. Номера стандартные. Чистые. Пастель меняли каждый день! Мини бар пополняли тоже каждый день. По сервису в номерах только 5. Территория очееень зелёная! Белочки бегаю, ежики, птички! Никаких насекомых). Завтраки обеды и ужины в главном ресторане шведский стол. До ресторана идти 5-7 минут. Еда разнообразная, на любой вкус! За 8 дней мне ничего не приелось! Для деток есть отдельная зона со всем необходимым: от пюрешок и блендеров ну и естественно детское меню! Очень все вкусно! Мы отдыхаем в разных странах и этот Отель действительно порадовал классом питания! Есть бары работающие днём! Там также можно перекусить салаты, очень вкусной пиццей! Алкоголь местный мы не пробовали, сказать ничего не могу) отдельное спасибо детским аниматорам! Есть разграничения по возрасту! С детками занимаются и просто развликают их. В определённые часы работают Детские карусели! Мы ездили в мае и гостей было может не очень много! Нам так казалось, может из-за большой территории, но очередей и толкучки нигде небыло! Для деток приглашали костюмированное шоу, вообщем для деток супер! По вечерам около главного бассейна анимация для взрослых! Приятная и ненавящевая! Вообщем по итогу мы вернулись отдохнувшими! Спасибо огромное отелю, администрации и работникам за организацию отдыха!! Минусов не нашла) хотя люблю это делать! Рекомендую этот Отель! Мы собираемся опять вернуться с детками в июле!

Для детей

питание территория сервис заселение пляж инфраструктура детская анимация досуг.
Добавлено 21.05.18 12:08 (1 812 символов в тексте)

10:24 22.06.18

Уважаемая Елена Кудрявцева,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв, и мы благодарны Вам за все теплые слова.

Мы будем очень рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

14:45 06.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли морозильный отсек в номерном холодильнике?Микроволновка в ресторане?