АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2935
Фото: 8
Отдыхал Парой в
мае 2018
11.05.18 - 17.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхала с мужем в мае 2018 и недавно только прилетели домой и сразу же пишу отзыв об отеле.

ПРИЕЗД : Из аэропорта Анталия в отель нас довезли на туристическом автобусе добирались примерно 3 часа заезжали по пути в четыре отеля оставляли туристов. Лично мне время показалось быстро пролетело. Приехали в 9 утра в отель, нас сразу же проводили на завтрак. После завтрака нам уже дали номер хотя заселения в отеле в 14.00.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная. Много баров, где можно взять попить и даже поесть. Большой выбор коктейлев безалкогольные и алкогольные. Уборка также ежедневная и добросовестная. Есть 2 сауны, хамам бесплатный и соляная комнату,которую очень хвалили отдыхающие.

НОМЕР : Номер нам достался красивый и просторный - с плазмой, мини баром, феном и сейфом. Вид с балкона выход на бассейн! Интернет ловит везде в номере, в фойе и возле бассейнов и даже на пляже. При заселении мини бар был заполнен : фанта,кола,спрайт,вода и сок. Есть чайник где можно попить самому чай либо кофе.

ПИТАНИЕ : у нас было ультра все включено. Напитки все бесплатны. Питание - шведский стол, большой выбор (даже есть что-то для маленьких детей). Десерты разнообразные, пицца и мороженое бесподобны. Все вкусно, всего много. (голодным не останешься). Единственное то что мало выбора фруктов потому что еще не сезон, но все-таки попробовали и клубнику, и арбуз.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН : море было очень теплое, прозрачное. Вход туда ровный ,но дальше есть большие камни. Полотенца в отеле выдают по времени с 8-12 утра, а сдавать до 20.00 (дают специальные карточки). Лежаков много, они бесплатны, как и зонты. Около бассейна также можно полежать.

АНИМАЦИЯ : Анимация была скучной, но ссылались то что еще не сезон. Спасало то что была ночная дискотека при отеле. на пляже молодой человек приглашает отдыхающих (бесплатно) поиграть в волейбол (поле прямо на пляже), желающих было достаточно.

ЭКСКУРСИЯ: нам предлагали взять туры у гидов, но у них очень дорого по сравнению с местными, поэтому мы нашли в контакте группу " Экскурсии в Алании.Туры у Алика". За нами в отель приехало такси отвезла нас к Алику и также обратно привезла в отель, и поездка была бесплатно. Алик очень положительно нас встретил, все подробно рассказал об экскурсиях и показал. Помимо услуг как турагентства, он нам очень помог! Очень хороший человек как в профессиональном плане, так и просто при общении. Могу сказать Самое лучшее турагентство! Если захотите брать экскурсии,то обращайтесь только к нему и Вы не пожалеете об этом и кстати и цены у него ниже чем у других (мы сравнивали)! Мы выбрали тур КАНЬОН САПАДЕРЕ Нам очень все понравилось, все было интересно и увлекательно. Весь путь был на джипе. Туда входило: пещера Гномов, водопад, мечеть и обед в деревне. От этой экскурсии мы получили кучу эмоций!!!

ИТОГ : отель стоит своих денег. Все на высоте. Смело можете выбирать отдых в этом отеле и Вы не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.05.18 16:06 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 23.05.18

Сердечно благодарим Вас, Гульнара, за отличный отзыв о нашем отеле. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, счастья и достатка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульнара (1)