Регистрация: 21.05.18
мае 2018
11.05.18 - 17.05.18

Отличный отель!

Всем привет! Отдыхала с мужем в мае 2018 и недавно только прилетели домой и сразу же пишу отзыв об отеле.

ПРИЕЗД : Из аэропорта Анталия в отель нас довезли на туристическом автобусе добирались примерно 3 часа заезжали по пути в четыре отеля оставляли туристов. Лично мне время показалось быстро пролетело. Приехали в 9 утра в отель, нас сразу же проводили на завтрак. После завтрака нам уже дали номер хотя заселения в отеле в 14.00.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ : Территория у отеля небольшая, но очень ухоженная. Много баров, где можно взять попить и даже поесть. Большой выбор коктейлев безалкогольные и алкогольные. Уборка также ежедневная и добросовестная. Есть 2 сауны, хамам бесплатный и соляная комнату,которую очень хвалили отдыхающие.

НОМЕР : Номер нам достался красивый и просторный - с плазмой, мини баром, феном и сейфом. Вид с балкона выход на бассейн! Интернет ловит везде в номере, в фойе и возле бассейнов и даже на пляже. При заселении мини бар был заполнен : фанта,кола,спрайт,вода и сок. Есть чайник где можно попить самому чай либо кофе.

ПИТАНИЕ : у нас было ультра все включено. Напитки все бесплатны. Питание - шведский стол, большой выбор (даже есть что-то для маленьких детей). Десерты разнообразные, пицца и мороженое бесподобны. Все вкусно, всего много. (голодным не останешься). Единственное то что мало выбора фруктов потому что еще не сезон, но все-таки попробовали и клубнику, и арбуз.

ПЛЯЖ, БАССЕЙН : море было очень теплое, прозрачное. Вход туда ровный ,но дальше есть большие камни. Полотенца в отеле выдают по времени с 8-12 утра, а сдавать до 20.00 (дают специальные карточки). Лежаков много, они бесплатны, как и зонты. Около бассейна также можно полежать.

АНИМАЦИЯ : Анимация была скучной, но ссылались то что еще не сезон. Спасало то что была ночная дискотека при отеле. на пляже молодой человек приглашает отдыхающих (бесплатно) поиграть в волейбол (поле прямо на пляже), желающих было достаточно.

ЭКСКУРСИЯ: нам предлагали взять туры у гидов, но у них очень дорого по сравнению с местными, поэтому мы нашли в контакте группу " Экскурсии в Алании.Туры у Алика". За нами в отель приехало такси отвезла нас к Алику и также обратно привезла в отель, и поездка была бесплатно. Алик очень положительно нас встретил, все подробно рассказал об экскурсиях и показал. Помимо услуг как турагентства, он нам очень помог! Очень хороший человек как в профессиональном плане, так и просто при общении. Могу сказать Самое лучшее турагентство! Если захотите брать экскурсии,то обращайтесь только к нему и Вы не пожалеете об этом и кстати и цены у него ниже чем у других (мы сравнивали)! Мы выбрали тур КАНЬОН САПАДЕРЕ Нам очень все понравилось, все было интересно и увлекательно. Весь путь был на джипе. Туда входило: пещера Гномов, водопад, мечеть и обед в деревне. От этой экскурсии мы получили кучу эмоций!!!

ИТОГ : отель стоит своих денег. Все на высоте. Смело можете выбирать отдых в этом отеле и Вы не пожалеете!

Добавлено 21.05.18 16:06 (2 961 символов в тексте)

17:57 23.05.18

Сердечно благодарим Вас, Гульнара, за отличный отзыв о нашем отеле. Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья, счастья и достатка.

Все отзывы Гульнара (1)