Регистрация: 09.04.13
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Лучший из лучших

Отдыхали с мужем в мае 2018 г. До этого, в октябре 2017, были в Barut Hemera, и нам очень понравилось. Решили посетить Arum - и с самых первых минут пребывания поняли, что это лучший отель из тех, где мы были, а были много где.

Больше всего в отдыхе ценим удобство и ощущение того, что о тебе заботятся, и в Arume есть и то, и другое, и ещё много чего.

В отель приехали около 9 утра, пошли завтракать, а примерно в 10 нам уже дали номер, настолько хороший, что поначалу мы решили, что произошла ошибка .Потом поняли, что это политика отеля - по возможности, предоставить гостям максимум удобств.

Обстановка в отеле насколько комфортная, что чувствуешь себя как дома с самого начала, ни к чему привыкать или приспосабливаться не надо.

Отель так грамотно зонирован, что не ощущается большого количества людей нигде, хотя гостей было уже довольно много. Все очень стильно, красиво, продумано, без кричащей роскоши, но очень добротно и респектабельно.

Главный ресторан - действительно ресторан, из которого не хочется уходить. Обслуживание практически моментальное, даже на ужин можно прийти в любое время - найдется и столик, и самые лучшие блюда не закончатся в первые полчаса.

Повара - просто волшебники, хотелось попробовать все. Еда - выше всяких похвал, прекрасная рыба, креветки, говядина, баранина, фрукты - арбуз, дыня, клубника, киви, апельсины, грейпфруты, черешня, персики, все отменное. Короче, это не тот вариант, когда пишут "Голодными не будете".

Бары - тоже очень хороши, надо только четко просить то, что хочется. Никто не бегает с полными стаканами, все приносят официанты. Все приветливые, очень стараются понять и сделать, как надо.

Пляж хороший, чистый, лежаки и матрасы удобные, мест было достаточно, когда ни придёшь. Про зону купания сказать нечего, отель здесь ни при чем, ходили купаться левее, т. к. даже понтон не спасает от нагромождения камней.

Песок на пляже нагревается так, что двух деревянных дорожек, на мой взгляд, маловато, но это уже придирки.

По вечерам очень приличные шоу, в основном, циркового характера, и живая музыка в баре у бассейна.

Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам Ирине и Дарье, а также guest relations Лене, к ней можно обратиться с любым вопросом и получить грамотный ответ.

Возможно, мой отзыв несколько сумбурен, но я пишу по горячим следам и, возможно, что-то упускаю. Одно могу сказать точно - в отель очень хочется вернуться, и не раз, а с нами такое бывает не часто.

Там, впереди, - море

Бар у бассейна вечером

Вид из бара на пляже

питание общая атмосфера чистота комфорт обслуживание территория
не обнаружено
Добавлено 21.05.18 19:19 (2 449 символов в тексте)

17:17 22.05.18

Уважаемая Елена,

От имени Barut Hotels Arum хотим выразить благодарность за выбор нашего отеля, а также за такой подробный и позитивный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас! Именно такие отзывы воодушевляют всех нас ещё больше стараться для наших гостей. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы провели прекрасный отпуск. Очень надеемся вновь приветствовать Вас среди гостей Barut Hotels Arum!

С уважением и наилучшими пожеланиями из солнечной Турции,
Елена
Отдел по работе с гостями

11:58 16.07.18

Подскажите пожалуйста,какой отель вам больше понравился,Arum или Hemera.

21:20 16.07.18

Arum больше понравился, но это субъективно. На самом деле, оба отличные.

21:35 16.07.18

Спасибо вам большое,что ответили,если вам будет не трудно,может быть вкратце напишите чем?Заранее благодарю.Находимся в муках выбора.Были в Барут Лара,очень понравилось,правда в 2012г

21:38 16.07.18

И не подскажете,пирс есть на пляже?

11:34 18.07.18

Да не за что, кстати, Барут Лара считается самым крутым из всех Барутов, и это не важно, в каком году вы были, у них же слоган "Вечное качество", и, судя по всему, они не портятся, только лучше становятся.
Барут Хемера больше по территории, но Арум живописнее, т.к. находится частично на горке, а Хемера более плоский. В Аруме очень приятный бар на море, т. е. как бы пляжный бар работает вечером. Как-то вся территория так сделана, что вы как бы в маленьком средиземноморском городке, в одно и то же место можно пройти по-разному, и все недалеко. Главный ресторан больше, во всяком случае, открытая зона. Снек-бар у моря расположен на горе, очень круто там обедать и смотреть на море, подняться не трудно. Прямо все продумано, все для гостей. И концепция такая - если вам чего-то не хватает, скажите ( кстати, в барах надо говорить именно так- не просто "коньяк", тогда нальют чего-то среднего, а называйте марку, если есть - нальют). В Хемере напитки выставлены, но в Аруме мы нашли нечто более интересное.
Тут в отзыве один чел написал, что его неприятно поразило отсутствие жидкого мыла в номере. И ему резонно ответили, что было простое мыло, был гель для душа, но если для счастья не хватало жидкого мыла, надо было просто сказать)))
Насчет пирсов - и там и там делают понтон, но береговая линия такова, что и там и там купаться не очень комфортно, надо уходить на соседние пляжи, это вулканические камни, и тут Барутам не повезло.
Если что-то еще конкретно хотели бы знать - спрашивайте.

Все отзывы Елена (4)