Регистрация: 21.05.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
мае 2018
09.05.18 - 20.05.18

Отдых удался!Мы хотим к вам вернуться!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 9 по 20 мая.Приехали в отель около 19 часов,заселили быстро,номер нам достался чистенький.Не Делюкс,но для своих денег нормально.Все работало,телевизор,холодильник,кондей,краны и унитаз как многие тут пишут,не текли,вообщем все исправно.Убирали в номере ежедневно,белье меняли раз в два дня,полотенца тоже.Но по запросу можно и чаще.Не большой секрет для туристов,которые жалуются,что полотенца не меняют,просто киньте его на пол в ванне и вам тут же повесят новое свежее.А белье можно просто попросить поменять у сервис рум,женщины которые убираются все прекрасно понимают и с ними всегда можно договориться.Каждый день нас ожидали то лебеди из полотенец,то цветочки из покрывал.Чаевые за 12 дней оставляли раза 4.

Теперь на счёт еды.Ниже прочитала отзыв Марьяны из Москвы и ужаснулись!Мы с этой семьёй отдыхали.По еде всего всегда хватало-говядина,курица,индейка,рыба все это ежедневно.Фрукты ежедневно,никто их не расхватывает,всего хватает-дыни,арбузы,абрикосы,персики,нектарина,апельсины,как только,что либо заканчивается сразу же приносят новое.Первую неделю кормили вообще изумительной,а потом я бы даже не сказала,что еда испортилась,персонал чутка стал не справляться.С каждым днём людей в отеле все больше и больше,и все хотят жраааать((((Выстроятся как дикари в очередь у барбекю станции или пиццы и стоят взглядом поторапливают поваров.Те начинают спешить,в итоге где-то не дожарино,где то не прожарено и т.п.Пару раз был косяк,сырые котлетки не допеченное тесто у пиццы.Не беда)))Пиццу есть не стали,с котлетами спокойно подошла к повару, объяснила,все исправил,улыбнулся, извинился))

Пляж в минутах 7 хотьбы от отеля.Есть развозка,от отеля ездит лошадка с каретой бесплатно.Но мне кажется это больше для туристов с детьми.Мы не ленивые гуляли пешком.Пляж грязноватый,но купаться можно.Бывали дни,что вода холодная,не зайти,а бывали вода теплющая,наоборот не выйти.Лежаков всегда всем хватало.На пляже есть бар-алкоголь и прохладительные напитки,так же можно перекусить сендвичем.Но нам хватало того,что мы едим в отеле,раза два всего перекусили на пляже

Интернет-можно сказать что его нет(((,на ресепшене ловит,но еле еле и не всегда.Можно купить местную сим карту.Для нас это было не особо важным фактором в отдыхе.

У бассейна к концу отдыха не всегда удавалось занять шезлонг,тоже как оказалось не проблема.Обращаешься к персоналу и тебе быстро все организуют))

А теперь о самом главном!!!АНИМАЦИЯ!!!Ребятки,вы сделали наш отдых!!!С момента нашего заезда нам не давали скучать.Ребята ооочень стараются!Никто не останется без их внимания.Не понимаю тех туристов,которым скучно в этом отеле,это просто ленивые тюлени,которые приехали есть,пить,что бы потом высказать свое "фи".Проявляйте активность и вам не будет скучно.Нам было некогда скучать,мы постоянно были чем то заняты-йога,водное поло,на пляже можно поиграть пляжный волейбол,аквааэробика,буча-это суперрр игра!!!на ней мы зависали постоянно,мини гольф,дартс,танцы,конкурсы.По вечерам детское диско и взрослая дискотека,конкурсы,караоке.Если вы активны и приехали действительно отдыхать по полной,вам будет не скучно в этом отеле.Ребята-Злата-девчонка зажигалка!,Маришка-очень душевная и милая,малышка,ты там береги себя и старайся почаще отдыхать,Изефикс,Скуби,Тито-ты чемпион!и наша family!,Маэстро-хореограф(а имя мы забыли,нам стыдно,честно((.Simo-ты лучший шеф!Спасибо тебе друг за всё,крепко тебя обнимаю!Эти ребята за 12 дней стали нам как родные.Спасибо вам всем за организацию нашего отдыха,к вам хочется вернуться!!!)))

анимация хорошо убирают вежливый персонал
интернет
Добавлено 21.05.18 23:07 (3 540 символов в тексте)

12:43 31.05.18

Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за содержательный отзыв и высокие оценки нашего сервиса! Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Wi-Fi настроили, работает хорошо! Приезжайте, когда будет возможность!
С уважением,
Наталья