Регистрация: 12.03.13
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

3.7

Отзыв написан из отеля

Нам понравилось, но есть минусы

Приехали в отель 08,05,2018 на 13 дней в 11:30, нам сказали, что для заселения нужно подойти на ресепшн в 14:00. Нам намекнули, что без доплаты, мы получим эконом возле проезжей части, а в случае доплаты 120$, у нас будет лучший номер. В итоге был предложен номер за 60$ -12 дней, 5$ в сутки. Мы бронировали эконом, с расчетом на месте доплатить за лучший номер, было предложено несколько вариантов, мы выбрали 1519 номер корпус №5 на втором этаже. Балкон очень маленький, вдвоем там не развернуться, кран в умывальнике не закреплен, чтобы его открыть, нужно придерживать другой рукой, в унитазе подтекала вода, у кондиционера заслонка направления ветра была сломана и никак не регулировалась, из за этого холодный воздух был направлен прямо на кровать. В итоге зафиксировали скотчем и изменили направление воздуха. Мелочь, конечно, но противно. Мы рассчитывали на то, что придется доплатить, но хотя бы за то, чтобы все было исправно. Хорошие корпуса; 2, 3, 4, 5, 6 Убирались в номере плохо, за все время прибывания, на балконе ни разу.

В ресторане подолгу не убирали пустые тарелки со столов. Постоянно не хватало чайных ложек и вилок.

А теперь о хорошем: огромная ухоженная зеленая, красивая территория, шикарный бассейн. У бассейна и моря лежаков всегда хватало. Мы ходили на песчаный пляж, там встречалось много крупных камней, на других сразу, около берега видно было много камней. Вода в море была 20-21 в начале нашего отдыха, под конец 22. Под вечер вода была особенно теплой.

В барах вначале выбор алкоголя был больше, после увеличения количества туристов, уменьшился. Качество алкогольных напитков как везде. Всегда были неплохие соки в пакетах. Питание в ресторане было очень вкусное и разнообразное, но для детей выбор маленький. Выпечка мне не очень понравилась, но, кому как. Туалет возле бассейна постоянно грязный и отвратительно вонючий. Ели бы не эти минусы, можно было бы поставить и 5, отель неплохой. Отель с такой большой территорией очень сложно найти в Турции. Ездили на рынок в Аланью, только зря потратили деньги на дорогу, В стороне Окуджалара находится отличный рынок -Гранд Базар, который и выглядит гораздо солиднее, и ассортимент богаче, и цены ниже. Доехать до него стоит 1$, время в пути 6 минут.

территория большой бассейн питание
заселение обслуживание уборка номер
Добавлено из отеля 22.05.18 20:00 (2 238 символов в тексте)