Регистрация: 10.04.18
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Armas - ХОРОШАЯ!! Дешевая пятерка!! Спасибо за приятный отдых.

Начну с того, что по моему личному мнению это ХОРОШАЯ!! Дешевая пятерка!!

Встреча и заселение:

Прилет был поздним, в отель доехали быстро (примерно 1,2 часа), что очень порадовало. Заселялись уже ночь в 23 часа. Персонал встречал с улыбкой, проводили в уже закрытый ресторан, накормили. Позже отдельно подошли и предложили повторно накормить детей. Небольшим минусом было то, что бронировали три номера рядом с видом на горы - но по факту в момент заселения принесли извинения и сказали, что трех рядом нет, освободятся в течении 2х дней и нас переселят. На этом и сошлись. Признаемся номера достались в разных концах отеля - но очень хорошие и переселяться мы просто сами передумали.

Отдых и питание:

Все дни проблем с питанием, обслуживанием номеров, и отдыхом мы не знали - возможно потому что не придирались, да и незачем было. Покушать можно в течении всего дня. Работают ресторан и снек-бар. перерывы в питании час/полтора 2 раза. Т.е. с 11.00 и 12.00 не работает ни ресторан ни снек-бар, так же снек бар закрывается в 17.00, а ресторан начинает работу с 19.00. В баре внутри отеля работают приятные ребята, всегда с улыбкой откликались на многие прихоти и просьбы - при этом держали марку - в 22.00 бар закрывается (далее бар у дискотеки) и что то взять уже не возможно, просят вежливо пройти в другой бар. Бар у бассейна работает только на напитки. Снек бар радовал легким перекусом - всегда свежие салатики (3-5 видов), гамбургеры и мясо с картофелем фри. Очень радовал "Айран"!!! И везде минеральная вода!! Везде стояли холодильники с водой, в барах и ресторана, у бассейна.

Еда - скорее я скажу что не самый "богатый стол". НО!! При этом я полностью доволен! Всегда были и различные гарниры привычные русскому человеку и мясное. Салаты, закуски и много сладкого. Отдельно порадовала как взрослых, так и детей МОРОЖЕННОЕ. Каждый день, после обеда и в почти неограниченном количестве.

Анимация - на мой взгляд очень слабая!! Но пообщавшись с девушкой аниматором поняли, что еще не всех аниматоров "наняли" и все исправится в ближайшие 2 недели. Но при этом сказать, что было скучно, не могу... метание дротиков, водное поло, стрельба из пневматики все было.

Остальное:

Экскурсии были - но мы ничего не брали, просто в этот раз было как то не до них... Ездили самостоятельно в Кемер. Автобусная остановка в 7минутах от отеля, ехать минут 20, стоит 1$. По Кемеру приятно погуляли - советую. А еще ходили в "заброшенный отель" - местная достопримечательность. Минут 20-25 пешком от отеля вдоль пляжа, советую сходить. Место очень эффектное!!

Резюмируя:

За троих 2вз+1р отдали 58000, брали по системе "раннее бронирование". Признаюсь если бы брал сейчас (а ценник сейчас в два раза дороже), то оценка была бы в районе 4ки, а так пятерка, отдыхом доволен!!

P.S. будут вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь/ответить.

чистейшее море доброжелательный персонал хорошее расположение в поселке и относительно кемера а также аэропорта красивая и ухоженная территория
платный wi-fi!!! платный!! и дорогой!! "торцовые" номера выходят на площадку дискотеки (детям может мешать уснуть)
Добавлено 23.05.18 08:50 (2 875 символов в тексте)

11:05 24.05.18

Добрый день,Никита Кобзев !
Вам тоже спасибо за Ваш отзыв,нам важен отзыв каждого гостя!Очень рады,что Ваш отдых прошел хорошо,мы будем ждать Вас снова!Всего самого наилучшего!
С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИЗ !

10:42 25.05.18

Никита, если бы у нас были путевки по 20 000 с чел, мы скорее всего тоже остались довольны, но у нас вышло по 31 500, тоже раннее бронирование. Были мы в первые дни заезда, отель к открытию был не готов!!!

10:44 25.05.18

и еще помимо платного интернета, платный сейф-2$ сутки, считаю, что в ультра все включено это вообще не допустимо!!!