Регистрация: 23.05.18
Читательский охват: 1983
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Отдыхали 3й раз в отеле сеа тайм. Обновлённая территория...

Отдыхали 3й раз в отеле сеа тайм. Обновлённая территория порадовала по приезду, перезагрузка отеля прошла удачно. Красивый ресторан, больше места, всем хватает, появился новый бассейн детский, с горками остался, в большом поменяли плитку, вообще территория восхищает!

Питание тоже изменилось, появилось мясо, видел 1 раз креветки в салате, печень в разном виде, рыба курица. Все на мангале на улице и внутри, фрукты не в изобилие конечно арбузы не видел или не сезон. Сервис обновили полностью и стал на этом лучше, стеклянные бокалы за место пластиковых. под конец отдыха открыли бар на пляже картошка фри котлеты салат, из спиртного ничего! только вода и сладкая вода на пляже.

Номера тоже обновили у нас была новая кровать мебель вся поменяна, кондиционер по просьбе сразу починили но мы включали пару раз в обед! уборка не особо качественная но доллар творят чудеса, полотенца по просьбе(

Wi fi так же тупит фото видео не грузит, ватсап на смс открывает.

Пляж почти не изменился, но вроде лежаков добавили. место под навесом реанимировали немного по мне вроде остался так же.

Анимация как всегда отличная это то почему возвращаются гости, а шоу сейчас почти каждый день ни одного дня спокойствия но мы за этим и приехали.

Уезжали с целью вернуться! и хотелось бы сказать тур операторам : ну зачем вы отправляете глубокую пенсию?? здесь им не место за 3 дня до отъезда пол отеля пенсия ну как так то! отель позиционирует себя как молодежный!

Добавлено 23.05.18 15:48 (1 465 символов в тексте)

05:23 25.05.18

Здравствуйте,у Вас случайно нет фото обновленого номера,по комментариям оставляет желать лучшего.

06:54 25.05.18

Номера ужасно сырые комары ,берите фумигатор , ребенок от укусов приехал с пиодермией а так все реально хорошо.это правда.

11:12 25.05.18

Подскажите пожалуйста там полностью закончали ремонт?И кто там был на какие экскурсии можно съездить не далеко.Заранее спасибо.