Регистрация: 27.09.10
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Наш майский отдых удался!

Путевочку купили совершенно спонтанно. Выбирали между ЕВАЛЕНОЙ и отелями Тсокоссами (разными). Выбрали Бич и совершенно об этом не пожалели.

Номер просторный, свеженький, все новенькое (сантехника, плиточка), обстановка в номере довольно простая, но при этом современная и удобная. В номере хороший телек (2 русскох канала), , холодильничек, сейф (2 евро,сутки). Ванаая комната полностью оснащена всеми необходимыми принадлежностями, включая фен!.

Море находится всего в трех минутках ходьбы, лежаки и зонтики платные (2.5 евро за единицу). Но пляж в этом месте просто шикарный и не надо никаких раскрученных пляжей, типа "фик три бей", наш пляж даже лучше. При входе на пляж хороший и чистый большой туалет со всем необходимым. Заход в море мелкий - для деток просто идеально, ну а для взрослых))) килем по дну.

Сервис в отеле тоже на высоте: все культурные, улыбаются, создается впечатление что нас прямо таки ЛЮБЯТ.

Русских в отеле процентов пятьдесят, остальные из разных англоязычных стран.

Питание очень неплохое. Все съедобно и вкусно, хотя огромного турецкого разнообразия нет. ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ МОРОЖЕННОЕ, которое давали каждый день прямо в ресторане.

Фрукты по сезону. В мае там было много дынь и арбузов, кроме того очень вкусные апельсины и грейпфруты двух видов. Конкретно детского стола нет, ну или я не заметила.

Анимация есть, она не очень активная. Деток учили всяким арамзамзамам и они нам с удовольствием вечером демонстрировали свои новые навыки.

Днем с нами тоже пытались взаимодействовать: поиграть в дартс, волейбольчик или аквааэробику.

В отеле 4 бассейна и достаточно большая, по меркам Кипрской четверки, территория.

Вай Фай, конечно, в отеле дорогущий и стоит 10 евро в сутки за 2 устройства.

Пляжные полотенца выдают за депозит 10 евро.

В общем, друзья, отель рекомендую. Отдыхать в нем одно удовольствие (особенно за небольшие деньги).

Кстати, шоу танцующих фонтанов, на которое возят за 20 евросов, можно спокойно лицезреть со своего балкона..

Всем хорошего отдыха!

шикарный пляж расположение относительно улицы и магазинов удачное расположение питание и сервис
очень дорогой вай-фай
Добавлено 23.05.18 15:58 (2 026 символов в тексте)

16:38 23.05.18

Здравствуйте, Юля! В каком корпусе вы жили? Реновация прошла в обеих корпусах?

13:31 29.05.18

здравствуйте! 10 евро в сутки? это не шутка??)))

15:47 30.05.18

Отель на самом деле 3 звезды. Номера надо брать с видом на сад, так как номера с с видом на улицу выходят либо на мусорку отеля, либо на шоу танцующих фонтанов. Еда однообразная (картошка и макароны), столовская, национальных блюд нет, морепродуктов почти нет, за две недели были два раза креветки, но они такие мелкие, я таких мелких никогда раньше не видел, и один раз были кольца кольмара, рыба бывает, но одна и таже былая в соусе. Для ребенка 2-3 лет есть нечего, все в соусах. Может для гостей аля из Тулы и самый раз.

18:36 06.06.18

Дорогие читающие, меня просто выбил из колеи отзыв предыдущего оратора, и я считаю очень некрасиво и глупо выставлять себя этаким "пупком мира". В Туле мы очень даже неплохо кушаем и в еде разбираемся, но, в отличии от Александра, мы еще прекрасно разбираемся в том, что заплатив за Запорожец в Бентли не покатаешься. Именно поэтому отзыв составлен из соображений цена-качество. А теперь лично Саше: уважаемый, будьте любезны, не лезьте с вашей шикарной московской зарплатой, в гостиницы, где отдыхают простые смертные ваши рабы-работяги. Купите себе путевку в Фо Сизенс ( В Лимассоле) или в Корал Бич (в Пафосе), ну или, хотя бы в Адамс бич, что как раз в Айа Напе, и, да прибудет с вами СИЛА ! О великий Москвич)))