Регистрация: 23.05.18
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Бошьшая зеленая территория

Отель изумительной красоты, большая зеленая территория поражает разнообразием растений. За этой красотой тщательно следят.

На территории 2 бассейна, один маленький(его практически ни кто не посещает) и большой с детской зоной и водной горкой, у басейна народу было мало.

Мы были в мае 2018. Оплачен был номер стандарт с видом на море, на рецепшене (на русском не говорят, кроме стандартных фраз) предложили пересилиться в отдельное бунгало без каких либо доплат, политика у них такая, с детьми стараются переселить ближе к морю. Депозит 1000 бат за день, принесли позже как поменяли валюту. Кстати забрала часть депозита в конце отпуска что бы успеть обменять, отдали без проблем. Багаж доставляют в номер, и вас за одно довезут если вы не в основном корпусе живете)) И если вам лень ходить по территории то вас с удовольствием так же довезут на компактном "Тук туке".

Бунгало с одной комнатой где огромная кровать, сан узел с душевой кабиной, ванной, и летнем душем на улице. Комары были, но не приносят они неудобства, меня не разу не укусила, но вот ребенка да, в номере есть средство от комаров и так же мы купили спрей в 7/11 и обрызгивали ткани в номере. Уборка номера 2 раза в день. Смена полотенец, доставка воды. Вечером приносили ещё ведро со льдом.

Завтраки разнообразные, видов яиц только 5: омлет, вареные, глазунья, пашёт, и еще одно что мне не знакомо))) Так что кто говорит однообразно то это не так. Море в мае с волнами но чистое и тёплое, пляж каждое утро убирают от мусора. Лежаки платные 200 бат за 2 лежака под зонтиком.

Однозначно рекомендую этот отель.

территория близко пляж
нет
Добавлено 23.05.18 16:25 (1 594 символов в тексте)

19:43 25.05.18

Вообще говоря бассейнов там 3.

08:47 08.01.19

Скажиет пожалуйста, а для детей какие есть развлечения?

Все отзывы Ирина (1)