Регистрация: 13.07.15
Читательский охват: 1986
мае 2018
07.05.18 - 16.05.18

Всем кто с маленькими детьми очень рекомендую!

Всем кто с маленькими детьми очень рекомендую! Начнем сначала:

Летели на отдых с ANEX Tour, все отлично без претензий к ним вообще.

Приехали в отель примерно в 10 утра, оставили сумки на ресепшене, одели браслеты и завтракать. Летали с семьей я, муж, и двое детей 12 лет и 1 год, еще с нами были друзья тоже семейная пара с ребенком 12 лет. Когда пришли на завтрак были удивлены, еды очень даже много хотя ресторан уже закрывался потому что второй завтрак заканчивался в 11, были оладьи, булочки видов восемь, овощи, омлет, яйца, колбаса, сыры и многое другое. Короче поели попили и пошли обратно в лобби. В лобби очень доброжелательная женщина сразу же настроила нам вай фай, который работал очень даже неплохо. Затем мы переоделись в купальники в спец.комнате и пошли к бассейну. Наши мужчины остались ждать заселения. Скажем так заселение прошло с боем. Сначала дали номера в блоке возле лобби с видом непонятно куда. Потом наши мужчины отказавшись от первых номеров пошли смотреть вторые с видом на фут.поле на цокольном этаже, естественно мы отказались и после того как мы вознаградили администратора на ресепшене (каждая семья дала по 20 баксов), нам достались прекрасные номера на третьем этаже в третьем блоке с видом на море и бассейн. Но мы о тратах не жалеем, вид действительно того стоит. Отдельно хочу сказать о пляжах их три все прекрасны, для тех кто с маской поплавать, для ребятишек и для людей которые не умеют плавать, короче для любой категории граждан. Пляжи чудо. Лежаков масса, зонтов масса, бар работает нормально напитки на любой вкус, снек бар одной стороной на пляж выходит, пляжи убирают все прекрасно. Про номерной фонд номера как номера, мы приехали на море, для меня самое главное, чтобы было чисто и все. Чисто было убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, вода питьевая каждый день, шампуни гели пополнялись. Про еду: от пуза ели все мы и мелкий тоже, для маленьких детское меню в детском буфете. Кто в отзывах пишет что кормили не очень, могу ответить вы, мои хорошие, зажрались. Кормили хорошо разнообразно, рыба, мясо, овощи, фрукты сезонные, сладости, напитки, сыры все в избытке. Каждый ужин гриль курица, рыба, котлетки различные, короче будете сытые. Муж поправился у меня там и сыновья тоже, меня спасла зелень, ела овощи. Про бассейн с горками, чистый прекрасный бассейн с подогревом для малышей самое то, для мелких он отдельный.Территория отеля прекрасная, большая, красивая, зеленая, вся в цветах. Очень рекомендую, мне понравилось.

вид с балкона

пляж бассейн территория еда
размещение
Добавлено 23.05.18 17:44 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Люся (3)