Регистрация: 21.05.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года. Размещение быстрое. Обслуживание хорошее. Для детей есть всё! От мини клуба до батутов. Единственный минус вода в бассейне холодная в том числе и в детском. Пляж в 10 метрах, лежаков много, заход хороший для деток то же. Номера хорошие чистые, уборка, смена белья и прочее на отлично. Еда вкусная, качественная, разнообразная. Территория не большая я бы даже сказала маленькая, но надобности в гектарах не было на территории всё необходимое есть. Если вы без деток вам будет скучновато. Вообщем маленький 3 года был доволен, да и мы то же. Чуть не забыла в отеле на рецепшене есть русско говорящая девушка. Поможет, подскажет всегда! Выходя из отеля налево есть магазин меховых изделий цены более чем адекватные. Мы брали машину об,ехали очень много и в итоге вернулись в этот магазин. Ещё я бы посоветовала не тратить время и силы для посещения горы Зевса!!!! Поверьте- оно того не стоит!!! В местных кафешках советую отведать баранину- она тает во рту и салат " цезарь". Вообще даже взяв машину и можно напрвится в любую сторону, красотище везде!!!

очень близко пляж еда развлечения для детей номер хорошее обслуживание и отношение персонала
ледяная вода в бассейне
Добавлено 23.05.18 23:58 (1 094 символов в тексте)

16:08 07.09.18

Подскажите, пожалуйста, как с погодой и температурой воды было в октябре и как далеко до города? Можно ли дойти с коляской? Спасибо!

23:24 13.12.18

Доброго времени суток. В октябре ветер сносил сног. Очень ветрено. Днём жара вечером прохладно. Сам то отель в городе в километре супермаркет и набережная с магазинами

Все отзывы Жанна (5)