Регистрация: 23.03.17
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Красивое море

Всем доброго времени суток!! Постараюсь коротко и главное.Заселение отличное.Первый предложенный номер не понравился.(1 этаж) тут же заменили.Прилетели около 5 часов утра.Заметила что мужчина шел с полотенцами на пляж.Промелькнула мысль о бронировании лежаков в 5!!!!! утра.Мои подозрения оправдались.Ну по порядку.На завтрак пошли позже,так что проблем со столом не было.Пошли на пляж....мест нет...Ок.легли на бассейне.После обеда на пляже лежаки освобождаются.Нашли место ,но приняли решение что надо и нам занимать с утра,так как на бассейне жарко и в общем то пустынно.Представляете в ОТПУСКЕ вставать В 6 ЧАСОВ.Народ возмущается и жалуется.Отель отреагировал и поставили дополнительно 13 остовов под зонтики.Так как солому на них еще не разместили,то они в принципе несколько дней были бесполезны.Отель нашел выход,снимать полотенца с забронированных лежаков.И не только)))) даже с тех,кто в это время находился в море.И смешно и грустно и зло.Тут мы объединились и стали выражать свое недовольство.Поставили нам условие ,что в туалет 10 мин ,а на обед 30 мин.Моему возмущению не было предела.Благо ,что это правило работало только один день.Но благодаря этой ситуации мы подружились все .(туристы).И еще две проблемы.Столовая совершенно не готова к принятию гостей,из за малого количества посадочных мест.Выход есть.Приходить позже.Я питанию поставила 4.Это что бы не обидеть поваров.Голодными не будете.Но....есть но.Первые 3 дня мы грустно принимали ситуацию,а потом настроились на море,и стало легче.Не требую изысков в еде и качество мебели с сантехникой в номере.Надо входить в положение,что стране не легко живется.Анимация.Команда новая.Активные.Все приветливые и общительные.Но и тут возникла проблема.Я и мои знакомые охотно БЫ ходили на все мероприятия устраиваемые группой аниматоров.Но делать зарядку на палящем солнце не только не возможно,но и не безопасно.Обгореть в два счета ,а что еще хуже,тепловой удар.Убедительная просьба к руководству отеля,натяните тент. Народу станет веселее,да и девочек аниматоров жалко.Просьба услышать меня)))).Итого. Отель посетить можно еще раз.Море отличное,есть что посмотреть.Пляж удобный.Место красивое.Вечерами живая музыка.Всем спасибо!!!

море место расположения персонал бесплатный интернет
незначительные
Добавлено 24.05.18 20:06 (2 201 символов в тексте)

21:04 24.06.18

Уважаемый Гость,

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы очень ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

С уважением,
Администрация отеля