Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
мае 2018
11.05.18 - 19.05.18

4.2

Рекомендую.

Отдыхали в этом отеле с 11,05 по 19,05,2018 г. с подругой и детьми-подростками.

1,Заселение. Прилетели к завтраку,думали,заселят сразу т.к. отель был заселен процентов на 20,но нет,сказали ждать. Ждали до 12,так и не заселили,пришлось заплатить. Как только заплатили,заселили в бунгало,как и просили,в основном всех заселяли в основной корпус. Номера везде одинаковые,двухкомнатные,хоть вдвоем,хоть вчетвером-будете жить в двух комнатах). Начитались отзывов,что много комаров,но как оказалось в бунгало комаров нет,а в основном корпусе навалом.

2,Уборка номеров. Она вроде есть,протерли пол,заправили кровать. Но,постоянно надо было просить туалетную бумагу,мыльные пренадлежности,полотенца,комплект пастельного белья.Попросишь-дают сразу без вопросов,но почему нужно класть 3 комплекта белья,если в номере 4 человека? И так каждый божий день.

3, Территория отеля. Большая,по большей степени не ухоженная,корты вообще заброшены. Но это в не сезон,ближе к концу мая начинали шуршать,облагораживать,пальмы поливать.

4,Пляж. Опять же, т.к. не сезон,пляж заброшен,бар не работает,но лежаки стоят и зонтики. Зонтики отвратительные-с человеческий рост и больше похожи на самбрэро,чем на зонт,не понимаю,как под ним можно спрятаться в жару.

5, Аниматоры-супер ребята! Веселые,скучать не дадут. А вот музыка-полное г...,что на бассейне,что на дискотеке. Вообще персонал в отеле очень веселый и доброжелательный,ребята работают в удовольствие,таким и чаевые оставлять хочется.

6,Еда. Первые дни из-за малой наполненности отеля в качестве столовой-ресторана была просто большая комната. На завтрак особо выбора нет,обед и ужин тоже не особо много,но все вкусно. Ближе к 15 мая гости начали прибывать и вот тут открыли огромный ресторан и тут было все-свинина,говядина,баранина,курица,индейка,рыба(говорят,что тунец),было всего много и вкусно,пицца вкусная,клубника,арбуз. Единственное,чего не хватило-зелень,нет ничего,ни петрушки,ни укропа,ни рукколы,огурцов мало. Напитки наливают официанты из бутылки на выбор-кола,вода и вино бутылочное белое,розовое или красное,кстати очень не плохое. Перекусов-снеков не было,работал только один бар. Бутилированную воду дают в баре в любом количестве.Пиво ребята тоже не жалеют,мы подходили со своими стаканами по 0,6 и нам без проблем наливали(предварительно единоразово 1 $ дали). В баре варят вкусный кофе,не из автомата.

7, Валюту лучше менять на ресепшене,курс,судя по всему,берут из голова администраторы,т.к сначала мы поменяли доллары по курсу 1$-2.400 DTN,а днем позже нам поменяли по курсу уже 2,300 DTN,на вопрос почему так,админы долго переглядывались и просто плечами пожали.

8, Из экскурсий сЪездили на пиратскую яхту за 20$. Обещали 5 часов и легкий перекус,по факту катались часа 2-3 без перекусов,работал платный бар,но нам представление понравилось. Ездили на бесплатную поездку в магазин кожи- красиво,качественно,но цены не ниже наших,а то и выше. Бесплатная поездка в магазин натуральной косметики-можно съездить,средняя цена за продукт 20 динар,подруга набрала,но пока попользоваться не успела. В Медину и Ясмин ездили на такси.Все,что мы купили в Медине с торгом,можно было купить в магазине Джойс в Ясмине без торга за ту-же цену.

Итог: если не брать во внимание,что с погодой нам не очень повезло,вода в море и бассейне была ледяная,то отдых удался на все 5,отель однозначно рекомендую.

питание аниматоры работники бара
заселение
Добавлено 24.05.18 20:26 (3 359 символов в тексте)

19:53 28.05.18

Мы отдыхали с 20 по 27 мая 2018 года, у нас уже и зелень была))) а к концу нашего отдыха мы кушали под большим куполом на улице))) и даже успели покушать креветки)))) жаль только один раз на завтрак успела взять творог, очень вкусный... и больше я его не застала((( стало много народу, очереди(((...