Регистрация: 24.05.18
апреле 2018
21.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оно того стоит ?

Здравствуйте!

Постараюсь коротко о главном. Ехать от аэропорта Анталии до отеля около 4 часов (с учетом остановок), будьте к этому готовы и запаситесь напитками в дорогу.

Мы отдыхали вдвоём с подругой, в начале сезона и надо сказать, что это практично и удобно. Было немного людей в отеле, поэтому нас быстро заселили, в ресторане всегда было много еды, не было очередей, алкоголь на баре тоже не заканчивался ?.

На баре кстати хорошее пиво и нормальная кола. Убирались в номере каждый день, номер тоже нормальный, удобная дверь на балкон и крутое большое зеркало, для девочек это очень важно) Воду в номер ставили не всегда, ну и шампунь лучше взять свой. Надо сказать, что когда нас заселяли, в номере оставались чьи-то вещи, но эту проблему решили оперативно.

Анимация. Для любителей днём у бассейна был дартс и ватербол. На третий день нашего отдыха начали включать крутые треки, поэтому мы танцевали даже днём. Один раз вечером устраивали нормальную такую дискотеку в отеле со всем оборудованием и освещением.

Через день мы конечно ездили в клуб ?? .. Не давали нам скучать позитивные ребята - Лэйла, Джалал и Таха.

Ну а вообще наш отдых прошёл просто шикарно, потому что мы сами кайфовали от всего происходящего. Поэтому основной совет - возьмите с собой отличное настроение и будьте на позитиве, тогда вам всё понравится и вы останетесь очень довольны!!)))))

территория ресторан хамам анимация большой бассейн приветливый персонал
увезли чемодан в другой город ? потом вернули
Добавлено 24.05.18 23:12 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)