Регистрация: 24.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Наш отдых в Anmaria

Всем привет! ?? Отдыхали с семьей (2 взрослых и 2 детей) в этом замечательном отеле! Путевку покупали у «Библио Глобус» встретили, проводили, все супер без нареканий. Из аэропорта в отель ехать примерно 1,5 часа. Понравилось что при заезде в отель, нам предложили быстренько поужинать, несмотря на то что время ужина уже заканчивалось:-) После ужина, сразу же заселили:) Номер хороший, чистый, большой, нам очень понравилась огромная кровать))) и вид из номера просто -красотень! (У нас был номер с видом на сад, бассейн и море) Территория отеля большая, ухоженная, пальмовая роща -очень красиво! Бассейн удобной формы) лежаки, зонтики есть) из отеля по дорожке можно ходить гулять к морю, но не искупаться, пляж не обустроен, только любоваться! Персонал в отеле внимательный, хороший, улыбчивый))) У нас было питание: завтрак и ужин. Питание хорошее, завтраки однообразны и как то к концу отдыха уже начинает надоедать. Недалёко от отеля есть продуктовые магазины и другие. Очень много кафе, таверн, ресторанчиков) Очень советуем посетить следующие рестораны: “Ocean Basket”, “Vassos Fish Harbour Taverna” и «Mangas restoran” ну оооочень вкусно! Пробовали рыбное мезе, морепродукты, Мусаку) Из достопримечательностей были в музее «моря» ну как то так.... не советуем, ничего особенного, и в монастыре «Agia Napa» там красиво. Пляжи очень красивые, песок волшебный, море какой то необыкновенной красоты, ну не такое оно как в Испании, Турции, удивительно красивое всех оттенков голубого) Пляжи очень чистые!!! Лежаки, зонтики платные. Мы были на двух пляжах «Limanaki” и «Nissi» ходить от отеля конечно далековато, минут 20-30 неспешным шагом точно! Рядом с отелем есть луна-парк кто с детьми обязательно сходите))) В целом отдых понравился, отель тоже. На Кипре были впервые и влюбились в этот остров! Если возникли вопросы пишите)

территория вид на море ужины бассейн детский бассейн рядом луна-парк
нет своего пляжа далековато от пляжей
Добавлено 24.05.18 23:28 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Kuznechikova (2)