Регистрация: 25.05.18
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой семейный отель, тихо и уютно

Итак, заехали мы 12 мая в 24 часа, номер был готов, не смотря на то что ресторан уже закрыт, нас накормили холодными закусками(сыр колбаса овощи). Уборка каждый день, шампуни, мыло добавляют по надобности, полотенца 2 раза в неделю меняли. Пляжные полотенца бесплатно, но без замены(замена плотная). Жили в корпусе с двух комнатными номерами, очень уютно, в спальне кровать в другой комнате два диванчика, (кто то писал что спать не возможно, но нам понравилось твердые, но удоьные), тв с юсби входом(это плюс для флешек с мультиками, родители поймут)). На ресепшен есть русскоговорящие. Кормят не плохо, есть чем накормить головалого ребёнка, не всегда конечно, но есть. Давали и арбузы и клубнику, абрикосы, сливы, персики зелёные (видимо от сезона зависит). В барах наливают все нужно только сказать что смешать. К немцам относятся как к родным, я так понимаю ради чаевых, которые турки очень любят, но и русских не обделяют вниманием. Ребёнку рады везде, ездили с годовалым, ему и ножки целовали и песенки по турецки пели) пляж чистенький, мелкая галька, вход в море хороший, где там нашли булыжники предыдущий комментатор, я не знаю. Единственное, представитель тур компании огорчил, санмар, если вам не интересны экскурсии то вы ему тоже не интересны)

уютные номера зеленая территория чистый пляж общительный персонал
платная игровая комната для детей портье говорящие только на турецком (но не все)
Добавлено 25.05.18 14:17 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)